Отдохнули в клубе Виктория

MoulinRouge :
26
29
-3

Вчера погода не предвещала ничего хорошего, целый день периодически шел дождь.
Недолго думая было решено скоротать вечер и погреться в сауне в теплой компании.
Выбрали клуб Виктория и не ошиблись )
Вечер удался на славу. Мы приехали в Викторию, опоздав на полчаса, но за это время уже собралось много народу, муж обрадовался, увидев обилие красивых и аппетитных дам. Познакомились с несколькими парами, отлично попарились в сауне пару раз искупнулись в бассейне и надолго заняли комнаты отдыха, временами места и презервативов на всех не хватало, но гостеприимная хозяйка обо всем позаботилась )
Спасибо за отличный отдых!
Фото по понятных причинам сделать не могли, но несколько личных кадров нам все же разрешили.

Comments

Den187: пн, 05/25/2015 - 18:30
0
0
0

Прелестна! Может и мы с вами когда то в сауне встретимся!))))

Immortalis: пн, 05/25/2015 - 18:38
0
0
0

А сколько примерно было человек и соотношения мужчин и женщин?

maxic: пн, 05/25/2015 - 18:53
0
0
0

Эта попка просто сводит с ума!

MoulinRouge: пн, 05/25/2015 - 19:54
0
0
0

прям точно не вспомню, не до счета было ))) но примерно человек 13-15 и соотношение было 50/50

ptasia: пн, 05/25/2015 - 21:15
0
0
0

Красотка!

G74: вт, 05/26/2015 - 06:25
0
0
0

Подскажите адрес, в личку. И мы приезжать будем.

Alex Weter: сб, 05/30/2015 - 00:55
0
0
0

Давайте уже обратно в Питер)

Рыжий_UP: вт, 01/07/2020 - 08:28
0
0
0