Господа, нужна помощь в подборе авто, оплата согласно теме сайта )

Olympus :

Приветствую всех.
Уважаемые, а есть на сайте люди, которые занимаются автомобилями?
Ищу машинку супруге, нужна помощь в подборе авто, так как в Ярославле выбор достаточно ограничен. Поэтому приходится смотреть по другим областям тоже. Но по телефону и по фото непонятно в каком машина состоянии на самом деле. Поэтому если у кого есть возможность посмотреть понравившееся нам авто - пишите в личку. Москва, Нижний, Иваново и т.д. +-500 км от Ярославля.
Супруга расплатиться за услуги по подбору ) Ну или по договоренности )
Спасибо, всем удачи )

Comments

zebro4ka: вс, 10/04/2015 - 13:40
0
0
0

Каков бюджет и какого применения машина интересует Даму?

a330: вс, 10/04/2015 - 15:49
0
0
0

пиетер могу сьездить посмотреть если вдруг что то сдесь наглядите по сайтам и нету

doczlo: вс, 10/04/2015 - 15:59
0
0
0

Пишите, ежели что...

Qwas22: вс, 10/04/2015 - 18:29
0
0
0

ЗАНИМАЮСЬ МАШИНАМИ В МОСКВЕ ! МОГУ ПОСМОТРЕТЬ , СВАО

maxic: вс, 10/04/2015 - 19:57
0
0
0

Нижний Новгород. Если что-то у нас заинтересует, пишите. Подъеду, посмотрю, если смогу.

Урагaн: вс, 10/04/2015 - 21:18
0
0
0

Два запорожца предлагать посмотреть Вам конечно же глупо)))
НО! Может супругу заинтересует вариант: съездить посмотреть
эти чудо-авто, но не с целью покупки, а как повод...
по теме сайта?)
А за услуги "подбора", как раз подойдет предложенный Вами способ)

ЗЫ с нашими земляками сложно кашу сварить...(

ivansu: вс, 10/04/2015 - 23:31
0
0
0

Бюджет, мкпп и акпп, модель, ну... Много вопросов... Пишите в личку....

vizard123: пн, 10/05/2015 - 02:18
0
0
0

На avto точка ru масса предложений на любой вкус, цвет и бюджет... главное желание мужа купить.

Olympus: пн, 10/05/2015 - 23:30
0
0
0

Всем хорошей рабочей недели, всех приветствую )
Всем огромнейшее спасибо, кто откликнулся здесь, и кто в личку написал. Сегодня-завтра обязательно ответим всем!

Petrvvv: пн, 10/05/2015 - 10:33
0
0
0

Каков бюджет, могу продать свою

38yeah: пн, 10/05/2015 - 15:53
0
0
0

Москва, помогу. Бюджет и пожелания?

raut19: пн, 10/05/2015 - 19:03
0
0
0

В Минске много автомобилей... Приезжайте по автохаусам прокатимся и город заодно посмотрим... А назад может и на авто... Сейчас кризис..., ценник очень сильно упал...Если речь не об автомобилях из салона.

srgSS: пн, 10/05/2015 - 22:35
0
0
0

В лс )

Senya2: вт, 10/06/2015 - 03:43
0
0
0

Приветствую)Мне случалось помогать людям искать себе машинки.В городе Москва.Имею приличный опыт,не коммерция. Правда,сейчас из за работы не могу уделять поискам столько времени,сколько раньше[email protected],пишите,если что))

Senya2: вт, 10/06/2015 - 03:44
0
0
0

К слову,чем больше информации о желаемом,тем проще подобрать будет..