Приветствую всех.
Уважаемые, а есть на сайте люди, которые занимаются автомобилями?
Ищу машинку супруге, нужна помощь в подборе авто, так как в Ярославле выбор достаточно ограничен. Поэтому приходится смотреть по другим областям тоже. Но по телефону и по фото непонятно в каком машина состоянии на самом деле. Поэтому если у кого есть возможность посмотреть понравившееся нам авто - пишите в личку. Москва, Нижний, Иваново и т.д. +-500 км от Ярославля.
Супруга расплатиться за услуги по подбору ) Ну или по договоренности )
Спасибо, всем удачи )
Comments
пиетер могу сьездить посмотреть если вдруг что то сдесь наглядите по сайтам и нету
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пишите, ежели что...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЗАНИМАЮСЬ МАШИНАМИ В МОСКВЕ ! МОГУ ПОСМОТРЕТЬ , СВАО
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нижний Новгород. Если что-то у нас заинтересует, пишите. Подъеду, посмотрю, если смогу.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Два запорожца предлагать посмотреть Вам конечно же глупо)))
НО! Может супругу заинтересует вариант: съездить посмотреть
эти чудо-авто, но не с целью покупки, а как повод...
по теме сайта?)
А за услуги "подбора", как раз подойдет предложенный Вами способ)
ЗЫ с нашими земляками сложно кашу сварить...(
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Бюджет, мкпп и акпп, модель, ну... Много вопросов... Пишите в личку....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На avto точка ru масса предложений на любой вкус, цвет и бюджет... главное желание мужа купить.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всем хорошей рабочей недели, всех приветствую )
Всем огромнейшее спасибо, кто откликнулся здесь, и кто в личку написал. Сегодня-завтра обязательно ответим всем!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Каков бюджет, могу продать свою
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Москва, помогу. Бюджет и пожелания?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В Минске много автомобилей... Приезжайте по автохаусам прокатимся и город заодно посмотрим... А назад может и на авто... Сейчас кризис..., ценник очень сильно упал...Если речь не об автомобилях из салона.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В лс )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Приветствую)Мне случалось помогать людям искать себе машинки.В городе Москва.Имею приличный опыт,не коммерция. Правда,сейчас из за работы не могу уделять поискам столько времени,сколько раньше[email protected],пишите,если что))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
К слову,чем больше информации о желаемом,тем проще подобрать будет..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Каков бюджет и какого применения машина интересует Даму?