Comments
Очень правильно что наградили Rainy.star!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel молодец. Все этапы голосовали за нее.
Других девушек также поздравляем
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Классная ))) Респект.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
fetishslut sar писал(а):так что правки вносите, уважаемый админ.
Упс... Это моя ошибка, вызванная тем, что в моем основном списке участников, на который я ориентировался, вы не были указаны, т.к. прислали фото позже всех.
В таком случае в этой спецноминации у нас будет два призера. :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляем Feel )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шлюшки!!!Вы шикарны!!! Просто башню сносит!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляем всех призёров!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мой выбор был правильным с победой!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я поняла почему люди делают селфи ! Просто они очень одиноки и никто не может их нормально сфотографировать . :) ;)
Для нашей с мужем победительницы у нас специальный приз :drunk: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это просто праздник какой-то! Exsand, спасибо тебе большое за организацию конкурса, за то, что разнообразил мои серые будни и вдохновил на создание новых снимков! Благодарю всех голосующих и конкурсанток за конкуренцию! Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
sweekk писал(а): Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:
и как это я раньше такую красоту не видел ? Слепец!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а):sweekk писал(а): Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:
и как это я раньше такую красоту не видел ? Слепец!!!
Палыч , с неповторимой дамой... и повторить не грех!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уррррааа!!! Поздравляю свою ЛЮБИМУЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!! :crown: :kiss: :kiss: :kiss: :show:
Хорошая моя, ты как всегда восхитительна!!! :kiss:
Всех призёров так же поздравляю!!! :kiss: Девочки, Вы все великолепны! :kiss:
И не призёров так же, ведь не было участниц которыми нельзя было полюбоваться :idea: спасибо ВАМ, Девочки, за Вашу красоту! :kiss: :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И спасибо всем кто проголосовал за мою девочку! :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Приятно было поучаствовать в таком конкурсе. Для меня это было впервые. Спасибо всем, кто проголосовал за мои фотографии. Спасибо организаторам и спонсорам. Также хочу сказать спасибо всем, кто меня узнал и поддержал...хотя я старалась быть максимально непохожей на себя. :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
№6 победил )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы девочки!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поззравляю всех красоток!!! Спасибо Вам за красоту ,спасибо Вам ,что мы можем насладиться Вами
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel- ты вызываеш только положительные эмоции... полностью поддерживаю твою заслуженую награду и 1-е место в списке.
Ты прекрасна как нераспустившийся бутон в начале мая) глаза твои как спелые вишни, а уста алые лепестки роз))
YOU ARE BEST
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем поклонникам за внимание и организаторам за адреналин и призы!!!!! :show:
Честно говоря, очень сомневалась в своих фото (не умею я с руки снимать себя), но уж больно поучаствовать хотелось :girl:
С П А С И Б О :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да!!! Славный вышел конкурс!!! Респект всем участницам,порадовали!!! 8) :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
что то не так? Опять какая то тварь выискалась ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
блин, как я могла пропустить... когда следующий конкурс))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
TheMan писал(а):Было бы неплохо завершить все это заключительными Селфи с призами :)
ждемс)
По "просьбам трудящихся" ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления победителям и огромное спасибо участникам за вашу активность и за то что радуете нас. С наступающими праздниками всех!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы девчата
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Поздравляю всех девочек Сексвайфочек))) Спасибо всем за участие !!