Итоги конкурса "Сэлфи 2016"

Exsand :
37
45
-8

Comments

SW.exiter: пн, 12/12/2016 - 15:24
0
0
0

Поздравляю всех девочек Сексвайфочек))) Спасибо всем за участие !!

juicy2008: пн, 12/12/2016 - 15:51
0
0
0

Очень правильно что наградили Rainy.star!

mdm: пн, 12/12/2016 - 15:57
0
0
0

Feel молодец. Все этапы голосовали за нее.
Других девушек также поздравляем

Максим077: пн, 12/12/2016 - 16:21
0
0
0

Классная ))) Респект.

0
0
0

fetishslut sar писал(а):

так что правки вносите, уважаемый админ.

Упс... Это моя ошибка, вызванная тем, что в моем основном списке участников, на который я ориентировался, вы не были указаны, т.к. прислали фото позже всех.
В таком случае в этой спецноминации у нас будет два призера. :)

Yulya s: пн, 12/12/2016 - 18:07
0
0
0

Поздравляем Feel )))

rante67a: пн, 12/12/2016 - 18:15
0
0
0

Шлюшки!!!Вы шикарны!!! Просто башню сносит!!!

ирдима нью: пн, 12/12/2016 - 18:51
0
0
0

Поздравляем всех призёров!

Funny Family: пн, 12/12/2016 - 18:55
0
0
0

Мой выбор был правильным с победой!!!

maik-lena: пн, 12/12/2016 - 18:59
0
0
0

Я поняла почему люди делают селфи ! Просто они очень одиноки и никто не может их нормально сфотографировать . :) ;)
Для нашей с мужем победительницы у нас специальный приз :drunk: :kiss:

sweekk: пн, 12/12/2016 - 19:09
0
0
0

Это просто праздник какой-то! Exsand, спасибо тебе большое за организацию конкурса, за то, что разнообразил мои серые будни и вдохновил на создание новых снимков! Благодарю всех голосующих и конкурсанток за конкуренцию! Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:

0
0
0

sweekk писал(а):

Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:

и как это я раньше такую красоту не видел ? Слепец!!!

0
0
0

Палыч писал(а):

sweekk писал(а):

Целую всех, кто писал в мой адрес приятные слова! :show:

и как это я раньше такую красоту не видел ? Слепец!!!

Палыч , с неповторимой дамой... и повторить не грех!

ScorpAndScorp: пн, 12/12/2016 - 20:33
0
0
0

Уррррааа!!! Поздравляю свою ЛЮБИМУЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!! :crown: :kiss: :kiss: :kiss: :show:
Хорошая моя, ты как всегда восхитительна!!! :kiss:
Всех призёров так же поздравляю!!! :kiss: Девочки, Вы все великолепны! :kiss:
И не призёров так же, ведь не было участниц которыми нельзя было полюбоваться :idea: спасибо ВАМ, Девочки, за Вашу красоту! :kiss: :show:

ScorpAndScorp: пн, 12/12/2016 - 20:35
0
0
0

И спасибо всем кто проголосовал за мою девочку! :nice:

MARGOsha: пн, 12/12/2016 - 21:47
0
0
0

Приятно было поучаствовать в таком конкурсе. Для меня это было впервые. Спасибо всем, кто проголосовал за мои фотографии. Спасибо организаторам и спонсорам. Также хочу сказать спасибо всем, кто меня узнал и поддержал...хотя я старалась быть максимально непохожей на себя. :girl:

edik1164: вт, 12/13/2016 - 01:29
0
0
0

№6 победил )

Е в г е н и й: вт, 12/13/2016 - 05:45
0
0
0

Молодцы девочки!!!

GurdRuss: вт, 12/13/2016 - 09:27
0
0
0

Поззравляю всех красоток!!! Спасибо Вам за красоту ,спасибо Вам ,что мы можем насладиться Вами

Meet. ANTON: вт, 12/13/2016 - 09:33
0
0
0

Feel- ты вызываеш только положительные эмоции... полностью поддерживаю твою заслуженую награду и 1-е место в списке.

Ты прекрасна как нераспустившийся бутон в начале мая) глаза твои как спелые вишни, а уста алые лепестки роз))
YOU ARE BEST

Feel: вт, 12/13/2016 - 15:11
0
0
0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем поклонникам за внимание и организаторам за адреналин и призы!!!!! :show:
Честно говоря, очень сомневалась в своих фото (не умею я с руки снимать себя), но уж больно поучаствовать хотелось :girl:
С П А С И Б О
:nice:

Alolya2009: пт, 12/16/2016 - 07:41
0
0
0

Да!!! Славный вышел конкурс!!! Респект всем участницам,порадовали!!! 8) :)

Палыч: вс, 12/18/2016 - 17:51
0
0
0

что то не так? Опять какая то тварь выискалась ?

KATRIN69: пн, 12/19/2016 - 02:46
0
0
0

блин, как я могла пропустить... когда следующий конкурс))

0
0
0

TheMan писал(а):

Было бы неплохо завершить все это заключительными Селфи с призами :)
ждемс)

По "просьбам трудящихся" ))))

Appalonik: сб, 12/24/2016 - 14:06
0
0
0

Мои поздравления победителям и огромное спасибо участникам за вашу активность и за то что радуете нас. С наступающими праздниками всех!

ser.sergej2018: вс, 01/08/2017 - 06:46
0
0
0

Молодцы девчата