С небольшим запозданием объявляем лучшие публикации прошедшего года. В список призеров не вошли те пользователи, в публикациях которых на момент подведения итогов были удалены фото. Публикации, посвященные одной и той же истории, объединялись с присвоением высшего балла из этих публикаций. Публикациям набравшим одинаковое количество баллов присваивалось одно и то же место в топе.
- 1. Fилочка® - Мейнстрим или 45 оттенков синего... - 328 баллов
- 2. Sinners - Большие приключения Маленькой Ведьмочки - 324 балла
- 2. desperate - 13 - счастливое число. Часть 1 из 3 / Вторая часть отчета "13 - счастливое число" генг Ж13М - 324/273 балла
- 3. paramalina - встреча sexwife - 301 балл
- 4. Nutellka - Исполнение желаний...Первый GB! - 287 баллов
- 4. Paolo1974/Хонки-Тонки - Легкий куколд / возвращение в тему (фото и видео) - 287/252 баллов
- 5. MrSex - Desire Мексика или как я поздравлял любимую SW с порноактером (очень много фото) + добавили еще! - 277 баллов
- 6. Сладкая Фея - Небольшое, но весьма красивое видео) - 257 баллов
- 6. Иlinka - Шлюха в подарок. Онлайн - 257 баллов
- 7. sergio909 - Очередной Московский Генг-Бенг 10м и жена (видео) - 251 балл
- 8. Fилочка® - ☆ ДР для SW ☆ - 249 баллов
- 8. Adra - Кто сказал, что понедельник - день тяжелый? - 249 баллов
- 9. lightbreath - Вот и случился первый Gang-Bang, как это было в буквах и фото - 246 баллов
- 10. petr88 - Отчет о встрече ММММ+мы). Часть 1. - 244 балла
Все участники топа получат подарочные сертификаты от магазина VSexShop.
1 место - сертификат на 12000 руб.
2 и 3 место - сертификаты на 9000 руб.
4, 5 и 6 места - сертификаты на 6000 руб.
7, 8, 9 и 10 места - сертификаты на 3000 руб.
Коды подарочных сертификатов будут отправлены призерам в "личку" до конца недели.
Comments
BRBS писал(а):Alex Grozniy писал(а):Ура! Не вижу повода не хлопнуть шампусика!
могу сказать. но боюсь шутка будет жестковатой.
Делайте среднюю прожарку, чтобы не жесткая была...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вау! Спасибо!!))) Поздравляю всех победителей, фотографов (так как без вас,дорогие, и не было бы этих фото) и, конечно же, нас)! (Ваша О.)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер...Вот оказывается чем Exsand занимается по ночам))) 20 February, 2017 - 04:00
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
TIER_79 писал(а):Супер...Вот оказывается чем Exsand занимается по ночам))) 20 February, 2017 - 04:00
Часовые пояса у всех разные, иногда разница бывает значительной. ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Урррааа!!! :show:
Поздравляю свою любимую девочку Fилочку с первым местом в топе!!! :kiss: :kiss: :kiss:
И конечно же мои поздравления всем призёрам !!! :show:
Пойду пересмотрю всё ещё раз :idea: :drunk:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):Урррааа!!! :show:
Поздравляю свою любимую девочку с первым местом в топе!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А мне 8-ое место душу греет, потому как с тобой :kiss: ♥
А за первое - огромное спасибо непосредственному соавтору Artlense :kiss:
И разумеется администрации сайта за призы :show:
Ну и как обычно обязательно отчитаемся по обновкам :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая приятная неожиданность :). Большое спасибо!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Присоединяемся к поздравлениям!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отличный топ 10! Поздравляю всех призеров !!!! Спасибо большое!!!! благодаря Вам,мы все стали зрителями и могли наслаждаться просмотром..,а кто то и участником данных мероприятий))
кстати, в некоторых из этих 10 отчетах, участницы разные :girl: , а вот мужской состав иногда и очень даже повторяется...по моим подсчетам исходя из топ 10 группа ребят набрала больше 1000 балов))
надо поощрить))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
profesor05 писал(а):а вот мужской состав иногда и очень даже повторяется...по моим подсчетам исходя из топ 10 группа ребят набрала больше 1000 балов))
надо поощрить))
Да они и так все сливки собрали! :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
profesor05 писал(а):
надо поощрить))
могу поделиться, выбирай ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):profesor05 писал(а):
надо поощрить))
могу поделиться, выбирай ;)
беру третьего))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
мои поздравления участникам лучших дневников! так держать!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ого ...не прошло и 7 лет как моя идея обрела поддержку на самом высоком уровне :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляю призёров и всех участников!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эксанд молодец- так порадовать участников!!!!Очень круто!!!
Мои поздравления победителям!))
8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Diners, поздравляю!
Вы потрясающие затейники!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Приятно читать и смотреть данные посты сделанные как шедевр.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Ура! Не вижу повода не хлопнуть шампусика!