Забавляют иногда письма в личку с предложениями знакомства.
Особенно, когда интернет-самцы на просьбу описать себя целый абзац посвящают своему достоинству. Тут тебе и объем, и длина, и диаметр, слава богу вес никто еще не написал :). А потом одна строка о себе.
Вот, например, недавно написал: член 19,2. Это как стесняюсь спросить померяно было? Это же в сантиметрах, написал бы 19, так нет же, 2 миллиметра не забыл :). Прямо как в ценниках супермаркетов $9,99.
А какие у Вас интересные описания встречались?
Comments
34 клеточки)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
19,2 этл длина и объем.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А, парень с юморком! 19,2 читается интереснее 19.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Беру лист А4, обвожу и отправляю "документ" курьерской службой по тарифу срочно. )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А я видел в чате чувак постил фото члена с приложенным пультом от телевизора )))
P.S. На пульте была надпись Soni
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сук, что-то проорал даже.
Видимо, считают, что, если пара ищет, партнера, то важно только то достоинство, что в штанах.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


19.2 Это видимо натянутый максимум, измеренный от ануса.