О членоизмерении

AlexeyNik :

Забавляют иногда письма в личку с предложениями знакомства.

Особенно, когда интернет-самцы на просьбу описать себя целый абзац посвящают своему достоинству. Тут тебе и объем, и длина, и диаметр, слава богу вес никто еще не написал :). А потом одна строка о себе.

Вот, например, недавно написал: член 19,2. Это как стесняюсь спросить померяно было? Это же в сантиметрах, написал бы 19, так нет же, 2 миллиметра не забыл :). Прямо как в ценниках супермаркетов $9,99.

А какие у Вас интересные описания встречались?

Comments

_WE_: вс, 02/26/2017 - 02:40
0
0
0

19.2 Это видимо натянутый максимум, измеренный от ануса.

tipikin: вс, 02/26/2017 - 09:02
0
0
0

34 клеточки)))

zorg111: вс, 02/26/2017 - 15:46
0
0
0

19,2 этл длина и объем.

atoya: пн, 03/05/2018 - 14:00
0
0
0

А, парень с юморком! 19,2 читается интереснее 19.

Mar700: пт, 03/23/2018 - 19:02
0
0
0

Беру лист А4, обвожу и отправляю "документ" курьерской службой по тарифу срочно. )))

ivan177: пт, 03/23/2018 - 19:23
0
0
0

А я видел в чате чувак постил фото члена с приложенным пультом от телевизора )))
P.S. На пульте была надпись Soni

Valdemarro: чт, 07/28/2022 - 17:37
0
0
0

Сук, что-то проорал даже.
Видимо, считают, что, если пара ищет, партнера, то важно только то достоинство, что в штанах.