С сегодняшнего дня на сайте запрещены объявления о встречах, в которых упоминается материальная поддержка, "подарочек" или иные формы вознаграждений за встречи. Все объявления, которые содержат такие упоминания будут сниматься модераторами с публикации, вне зависимости от даты их размещения. Зачистка объявлений будет производиться постепенно, начиная с первых страниц раздела "Знакомства", поэтому не нужно сообщать о том, что кого-то забыли. Пункт "интим за деньги" из объявлений будет удален.
В случае получения предложений о встречах за вознаграждение через личные сообщения, пользователи могут отправить жалобу модераторам с приложением скриншота переписки. Давняя забава сайта - "игра в проститутку" разрешена, но будет находиться под пристальным контролем модераторов. И при малейших подозрениях на неигровой характер встречи такие темы тоже будут сняты с публикации.
В случае если кто-то посчитает, что модераторы неправильно поняли текст его объявления, и необоснованно сняли его с публикации, он может попытаться объяснить модераторам что именно он имел в виду или скорректировать текст своего объявления так, чтобы оно не вызывало вопросов.
UPD 18.12.17: Порядок работы по жалобам со скриншотами в личку модераторам следующий:
Первая жалоба - предупреждение, объявление снимается с публикации на неделю. О восстановлении объявления пользователь напоминает самостоятельно. При этом, разумеется, в самом объявлении ничего не должно быть про "подарочки". Вторая жалоба - аккаунт банится полностью.
Comments
Давно пора.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Зачистки пошли 8) "кровавая гебня "лютует :ura: 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
разумное решение
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Неплохо! Поддерживается))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кому что , а вшивый про баню))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Браво! Аплодирую стоя!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кто то скажет, что 37 год. А по мне, давно пора! И хочется еще пожелать, чтоб у Эксанда не опустились руки и добрались до фейков и клонов! Так хочется увидеть сайт реально тематическим, каким он был до возможности размещать видео и видео-чата. Спасибо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Кто то скажет, что 37 год. А по мне, давно пора! И хочется еще пожелать, чтоб у Эксанда не опустились руки и добрались до фейков и клонов! Так хочется увидеть сайт реально тематическим, каким он был до возможности размещать видео и видео-чата. Спасибо.
Согласен, очень не хватает статуса - "реальная пара".
По аналогии со статусом "свои фото" на одном из тематических сайтов. Человек присылает модератору запрос со своим фото с номером анкеты и получает заветный статус. :crown:
Бороться с фейками может и не стоит принудительно. Это уменьшит приток новый участников, а вот выделить и поощрить реальных людей было бы неплохо.
Понятно, что если у анкеты репутация выше 2000, то это реальный человек. Но не все готовы выкладывать открыто свои фото или писать о своих похождениях чтобы поднять рейтинг, есть же такие категории как "тайные обманщицы" и "тайные ёбыри" :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поддерживаем!"Интим за деньги" исключает свободу действий и приводит к тому,что "клиент всегда прав!".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
Я не в первый раз встречаю подобное мнение, и мне удивительно, что для кого-то "достойный кандидат" и "интим за деньги" это одно и тоже.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
Я не в первый раз встречаю подобное мнение, и мне удивительно, что для кого-то "достойный кандидат" и "интим за деньги" это одно и тоже.
Для меня тоже сравнение «достойного мужчины» и «интима за деньги» всегда изумляло и улыбало)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):Для меня тоже сравнение «достойного мужчины» и «интима за деньги» всегда изумляло и улыбало)))
заметь, это уже и в рекламе используют маркетологи, к примеру последнего лендкрузера: выбор достойного!!! я же в этом усматриваю лишь наличие возможности заплатить 4-6 мультов единоразово или в кредит......последние видимо особо достойные)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):Exsand писал(а):ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
Я не в первый раз встречаю подобное мнение, и мне удивительно, что для кого-то "достойный кандидат" и "интим за деньги" это одно и тоже.
Для меня тоже сравнение «достойного мужчины» и «интима за деньги» всегда изумляло и улыбало)))
Соглашусь с данным высказыванием.
Я бы к анкетам на сайте добавил новый параметр - реальность, отчётов выпускается миллионы, а на деле за анкетой просто Ананий сидит, фотографии может взять откуда угодно... Оценку таким персонажам должны ставить один, которые действительно встречались. А рейтинг по фото это утопия
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):Exsand писал(а):ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
Я не в первый раз встречаю подобное мнение, и мне удивительно, что для кого-то "достойный кандидат" и "интим за деньги" это одно и тоже.
Для меня тоже сравнение «достойного мужчины» и «интима за деньги» всегда изумляло и улыбало)))
А чему ты удивлен, к сожалению на сегодняшний день именно так все и есть, чем богаче тем достойней. Деградация общества на лицо .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Supervizor писал(а):ls писал(а):Exsand писал(а):ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
Я не в первый раз встречаю подобное мнение, и мне удивительно, что для кого-то "достойный кандидат" и "интим за деньги" это одно и тоже.
Для меня тоже сравнение «достойного мужчины» и «интима за деньги» всегда изумляло и улыбало)))А чему ты удивлен, к сожалению на сегодняшний день именно так все и есть, чем богаче тем достойней. Деградация общества на лицо .
К сожалению, это так, люди готовы за деньги Мать родную продать, а не то что свое тело(((
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Supervizor писал(а):к сожалению на сегодняшний день именно так все и есть, чем богаче тем достойней. Деградация общества на лицо .забыли добавить - "в моей конкретной голове".
Богатство и достоинство не связаны ничем и никак. Можно быть богатым и достойным, можно быть бедным и достойным, можно быть богатым и козлом, можно быть бедным и козлом. Вам на встрече какая разница, что за козел вам попался, богатый или бедный- если он по факту козел??? Как и какая разница, богат или небогат достойный человек или пара, от встречи с кем у вас море эмоций и позитива ! ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ImMrDenis писал(а):Многое пары хотят видеть достойных кандидатов у себя в постели, а не халявщиков гоняющихся за одноразовым сливом баллонов... удалив интим за деньги, предложите альтернативу!
А в личном общении не проще ли определить достойных? Для этого должна быть какая-то графа в анкете? Ну и указать на своей странице "Ищем достойных", в чём проблема то? ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот есть мнение что деньги это есть фильтр по достойным кандидатам в постели. А как фильтрануть неадекватов с деньгами ???? А такие то же водятся в изобилии и тут в том числе. Какой то странный подход без денег всегда плохой а с деньгами всегда хороший. В сухом остатке только деньги остаются из интересов таких рекламодателей.
С другой стороны в своём доме я правила устанавливаю, обувь снимать, вести себя культурно, а кто делает не так ко мне не ходит. Админ установил свои правила и просит их соблюдать, какие проблемы то? Если нужна альтернатива то он не должен её предлагать, такой альтернативы пол интернета, выбирай не хочу. Это первое, а второе,я что то не видел что бы кто то запрещал в личке о всех условиях договариваться. То что просит админ это мелочь, а не проблема вселенского масштаба.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Доброго времени суток! Администрация молодцы, давно пора! Сейчас немного текста обо всем и по порядку)))!!!
Сообщения типа "пока муж на работе можешь приехать ко мне в гости" стали появляться все чаще и чаще, а обстановка в квартире напоминает дешевый бордель, нежели квартиру, где проживает семейная или нет пара. Так давайте не будем подгонять объявление под тематику сайта, прятаться за понятием "пара" и честно напишем, что "индивидуалка, встречаюсь за деньги". Это что касается девушек одиночек.
Что касается пар ..
Подавляющее большинство пар, предолгая встречу, норовят, что бы им сняли отель или сауну, накрыли поляну и денежный подарок девушке. Принимаешь условия, предлагаешь сумму - торгуются, просят больше. Вам сами м не противно? Давайте честно относить себя в одну из категорий?
Первая категория - встреча людей "одинаковых по духу" - для удовольствия, положительных эмоций, кайфа и так далее. Собственно, категория лиц, на которую сайт и ориентирован. Большинство из них предлагают разделить расходы или ненавязчиво спрашивают, не против ли ты это сделать. Люди воспитанные, интеллигентные, ухоженные, в красивом белье и так далее.
Вторая - чисто тупо секс за деньги. И в этом случае не нужно говорить, что деньги - это фильтр от дрочеров, на чулки, трусы и придумывать других нелепых отговорок. Это самое обычное использование сайта как площадку для интим заработка.
P.s.
Встреча за чашкой кофе на 10-15 минут даст вам понять, адекватный человек или нет предлагает вам встречу. Воспитанный и порядочный человек всегда придет на свидание/встречу с цветами, бутылкой вина, конфетами, фруктами и так далее, так как его цель не тупо трах, а стать друзьями и постоянными партерами. Человек, которому вы понравились, с которым подружились сам захочет подарить девушке белье, туалетную воду или что-то другое. Это может быть денежный эквивалент в конверте, но это подарок!
Начинайте бросать тапками.
Всем хорошего дня и удачи в поисках приключений!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень хорошо написано молодец
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а свинг клубы тоже с мужчин денег берут, тоже сутенерство
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
испокон века было так что мужчина прежде чем трахнуть женщину должен был ее охмурить. Это и ухаживать и приглашать в кино, в театр, в ресторан, дарить цветы, духи. и когда женщина была уже готова к сексу. Мужчина должен позаботиться где он ее трахнет.
Когда что-то пошло не так?
Когда расходы стали возлагаться на женщину или делиться пополам?
Любовник он на-то и любовник что бы давать положительные эмоции.
В ответ любовник получает удовольствие, а удовольствия должны быть дорогими! )))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Конечно не равноценный!
Но в этом весь и смысл!
Хочешь равноценного обмена женись и живи с женой. Содержи семью, расти детей, трать свои деньги на жену.
Жена удовольствие не дешевое, а почему любовница должна быть даром??
Не хочешь тратиться - не гуляй! А уж если ты решил найти приключений на стороне, они должны стоить денег
Все стоит денег, каток, кино, за все нужно платить! То что дается даром, никогда не ценится. Не умеют люди ценить того что им дается без усилий и ничего не стоит.
А то на что долго работал или копил, то ценят! ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Женщина по мимо секса еще получает удовольствие от того что за ней ухаживают! Что ее приглашают не в сарай, а в дорогой пятизвездлочный номер, заказывают ужин, дарят цветы, духи, белье и т п.... Это в женской природе!
В любой женской головке заложено, что если мужчина тратится, значит мужчине женщина нравится! Это такие же проявления как эрекция!
Понимаете, что для женщин мужские деньги подтверждение того что мужчина хочет!
Вот так мы все устроены и честные жены, и шлюхи, и любовницы и проститутки. Мы все продаемся! кто за зарплату которую несет муж домой, кто за ужин, кто за бриллианты и меха. такова уж наша природа ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЕкатеринаКет писал(а):Понимаете, что для женщин мужские деньги подтверждение того что мужчина хочет!
Вот так мы все устроены и честные жены, и шлюхи, и любовницы и проститутки....такова уж наша природа ))))
Не все!!! говорите за себя) Лично моё либидо от звёздности отеля не зависит никак, от слова совсем. Я скорее оценю поступок, чем стоимость ужина.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЕкатеринаКет писал(а):Женщина по мимо секса еще получает удовольствие от того что за ней ухаживают! Что ее приглашают не в сарай, а в дорогой пятизвездлочный номер, заказывают ужин, дарят цветы, духи, белье и т п.... Это в женской природе!
В любой женской головке заложено, что если мужчина тратится, значит мужчине женщина нравится! Это такие же проявления как эрекция!
Понимаете, что для женщин мужские деньги подтверждение того что мужчина хочет!
Вот так мы все устроены и честные жены, и шлюхи, и любовницы и проститутки. Мы все продаемся! кто за зарплату которую несет муж домой, кто за ужин, кто за бриллианты и меха. такова уж наша природа ))))
Извините, но не все женщины такие, есть и не мало таких (и таких много встречалось мне лично), для которых материальная составляющая стоит не на первом месте, а более важным являются чувства и эмоции, я не говорю про крайности, когда женщина согласна в грязном подъезде отдаться, но например если чистый и опрятный трёхзвёздочный отель с чистой постелью и душем, то почему нет, им не нужна вся эта излишняя роскошь в виде дорогих шикарных отелей.
Но да, есть и такие которые только в Ritz Carlton могут хороший оргазм получить, никак не меньше :)
Да и ухаживание не всегда означает большие денежные расходы, настоящую романтику и интересное времяпровождение можно создать при достаточно скромных затратах при желании и хорошей фантазии
Короче все разные, если Вам нужна роскошь при встрече, это не значит что все такие
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЕкатеринаКет писал(а): В любой женской головке заложено, что если мужчина тратится, значит мужчине женщина нравится! Это такие же проявления как эрекция!
Понимаете, что для женщин мужские деньги подтверждение того что мужчина хочет!
Вот так мы все устроены и честные жены, и шлюхи, и любовницы и проститутки. Мы все продаемся! кто за зарплату которую несет муж домой, кто за ужин, кто за бриллианты и меха. такова уж наша природа ))))
Вообще не согласна! Для меня материальная составляющая вообще на последнем месте. Мужчина должен понравиться, а какими способами ему это удается... в первую очередь для меня это - юмор, внимание к девушке,манера общения, ну и я люблю глазами тоже ))) приятно смотреть, гладить, ласкать, вдыхать запах ( это для меня тоже очень важно, к ним я чувствительна, и если не нравится, то, ну нет у меня возбуждения )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эпическое решение. Для кого как, конечно, кого-то возбуждает покупать внимание других людей, но осознание того, что меня хотят видеть только за деньги или подарки, не способствует построению нормальных отношений. Желание сделать приятный сюрприз для другого человека гораздо более сильно, если это внутреннее чувство, а не обязаловка и условие. Спасибо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нам попадались всякие. Жизнь покажет, какие останутся.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+1
Давно пора
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Решение правильное, особенно, с точки зрения нездорового внимания к сайту надзорных органов.
Но проститутки и их сутенеры (как бы они себя не называли) изобретательны, они могут до последнего тянуть, а за час до встречи сказать - "ой, забыли сказать, мы же не за просто так".
Я бы таких не чистил совсем, они все равно не уйдут, перерегистрируются, так пусть хоть радуют фотоотчетами со своими клиентами ))
Просто надо как в банках сейчас ставить метку - типа сомнительный контрагент, чтобы в анкетах ни слова про коммерцию, но участники понимали с кем имеют дело.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
reliance писал(а):Ресурс с такими ограничениями обязан вскоре загнуться
Вы прям Ванга, такое громкое обещание. А почему загнется? Без проституток на сайте на хостинг будет сложнее собрать? Так они не за что и не платили! Или дрочеры разбегуться? Так фото и без проституток будет, причем с "гарантией частности"! А вот без этого, лучше точно станет, когда разбегутся те, кому только за деньги дают и те, кто оскверняет деньгами идеологию темы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень интересная информация проскочила про "надзорные органы". А как они читают форум, если не зарегистрированы? Неужто мы все "под колпаком у Мюллера"? Заманчивая перспективка :smile:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ну наконец то! Браво!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
прикольная правочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):Юридический аспект - это штраф 2500р. А это борьба с конкурентами:)
Три дня на сайте, а уже столько познаний в области темы :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):Пять лет в теме, десять лет в браке. Да и головой не обижены:)
В теме ЧЕГО? У вас же интим за деньги! Даже клиент уже один отписался у вас!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):RealFeel писал(а):Паранормальных SW писал(а):Юридический аспект - это штраф 2500р. А это борьба с конкурентами:)
Три дня на сайте, а уже столько познаний в области темы :D
Борьба,борьба... При чем не честная:) Все всё понимают... Уровень на лицо:) Сразу видно, люди серьезные, из бывших:) ГРОМЧЕ ВСЕХ ВОРА ЛОВИТ ВОР... Народная мудрость:)
Народная мудрость: На воре и шапка горит! Тоже явно показывает, что возмущаются изменением в основном те, кто главной целью преследует деньги:))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вы обиделись на факт своей продажности? Ну извините :girl:
А фоточки из Винтажа здесь есть практически у всех кто посещает сайтовские вечеринки ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):
Читайте на сайте клуба раздел ПРИВАТНОСТЬ! Как вам позволили фото там делать? Вы же должны сдавать в сейф:) Или это согласованная маркетинговая акция?
Обратите внимание на баннер в левом верхнем углу главной страницы!!!! Прочтите внимательно содержание!!! Сайтовские вечеринки снимаются фотографами и на сайт выкладываются отчёты!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):Мы извинились заранее:) А в ходе дискусии выявили главного врага - ЭТО ДЕНЬГИ. Здоровья Вам короче говоря. Ахахахаха
Вашу позицию все уже поняли, поэтому я был бы признателен вам, если бы вы в этой теме больше не флудили.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):Exsand писал(а):Паранормальных SW писал(а):Мы извинились заранее:) А в ходе дискусии выявили главного врага - ЭТО ДЕНЬГИ. Здоровья Вам короче говоря. Ахахахаха
Вашу позицию все уже поняли, поэтому я был бы признателен вам, если бы вы в этой теме больше не флудили.
Это дискуссия? Мы правильно поняли? Или не удобные мнения Вы тоже будете блокировать? И после этого Вы говорите о порядочности? Мы никого не оскорбили. Не употребляли нецензурную брань и не переходили на личности! Отвечаем на то, что нам пишут.
Спасибо за ваше мнение. Я понимаю причину вашего негодования. Но у вас всегда есть шанс все исправить... На другом, собственном ресурсе. А пока Вы находитесь тут, вы соглашаетесь с правилами сайта. Я понимаю что вы только что лишились новой рекламной площадки, но увы, так иногда бывает. Ничего личного, но пожалуйста не нужно сотрясать воздух, это ни к чему не приведет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Паранормальных SW писал(а):ls писал(а):Паранормальных SW писал(а):Exsand писал(а):Паранормальных SW писал(а):Мы извинились заранее:) А в ходе дискусии выявили главного врага - ЭТО ДЕНЬГИ. Здоровья Вам короче говоря. Ахахахаха
Вашу позицию все уже поняли, поэтому я был бы признателен вам, если бы вы в этой теме больше не флудили.
Это дискуссия? Мы правильно поняли? Или не удобные мнения Вы тоже будете блокировать? И после этого Вы говорите о порядочности? Мы никого не оскорбили. Не употребляли нецензурную брань и не переходили на личности! Отвечаем на то, что нам пишут.
Спасибо за ваше мнение. Я понимаю причину вашего негодования. Но у вас всегда есть шанс все исправить... На другом, собственном ресурсе. А пока Вы находитесь тут, вы соглашаетесь с правилами сайта. Я понимаю что вы только что лишились новой рекламной площадки, но увы, так иногда бывает. Ничего личного, но пожалуйста не нужно сотрясать воздух, это ни к чему не приведет.
С уважением к Вашему мнению, но... Признайте, что единственная причина таких нововведений - это то, что вы сами заняты заработками на этом поприще... Единственное отличие ,Вы делаете (представляете интересы тех, кто это делает), более завуалированно. Все кому тема не интересна,я имею ввиду встречи за подарок, проходят мимо и тратят свои силы на другое. Видимо дело идет плохо... Такие пары, которые поняли суть, вам не нравятся... Иначе бы, Вы и не обратили на эту тему внимания.
Вы очень активны, понимаю. Давайте я вам поясню разок:
-Сайт для меня хобби.
-Деньги я на нем не зарабатываю ни копейки, скорее наоборот. У меня другой бизнес, не имеющий к сайту никакого отношения.
-Давайте называть вещи своими именами а не подменять понятия.
Все что Вам лично не нравится, не имеет ровно никакого значения. Достаточно того, что взвешенные решения принимаются Администрацией сайта. И если эти решения приняты, на то есть объективные, многим не очевидные причины.
Повторюсь: Есть сайты на которых все по другому. Возможно имеет смысл их посетить.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Лучше поздно, чем никогда! Так тому и быть! :ura: :ura: :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо :) И вам здоровья, его то ведь как говорится за деньги не купишь ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Спасибо :) И вам здоровья, его то ведь как говорится за деньги не купишь ;)
Хорошо сказано)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
5 баллов! Все правильно
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Красава.