Comments
ПОЗДРАВЛЯЮ, Приятно, когда голосуешь и побеждает та за кого голосовал. супер!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От всей души примите поздравления девчата) Вот правда и от души....не суть в том, что заняты 1, 2 или 3 места, не суть в том, что призы розданы, а важно то насколько вы прекрасны, креативны и самое важное :idea: это ЛЮБИМЫ. Так как ни один креатив, не одно фото действие не сравнится с тем как любят и ценят вас девчонки, всех вас без исключения, и кто выиграл конкурс и кто участвовал, ЛЮБЯТ ваши мужчины. Мне кажется многие из любящих вас мужчин со мной разделят это мнение. Вы все молодцы и все прекрасны и все нами любимы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо всем и каждому из 131 голоса, поддержавших мои Валентинки♡! Приятно :girl: и САМОЕ ГЛАВНОЕ мне удалось таки сделать сюрприз любимому Scorpиону :kiss:
И спасибо администрации за спецноминацию! Как уже писала, жаль что не все понравившиеся работы попали в список призёров. Хочу свой приз ПЕРЕвручить анкете sweekk за креатив и оригинальный подход (красное платье №7 в финале) :show:
надеюсь, так можно..)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а): Хочу свой приз ПЕРЕвручить анкете sweekk за креатив и оригинальный подход (красное платье №7 в финале) :show:
надеюсь, так можно..)
Красное платье действительно шикарное!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Хочу свой приз ПЕРЕвручить анкете sweekk за креатив и оригинальный подход (красное платье №7 в финале) :show:
надеюсь, так можно..)
Feel, огромное спасибо за поддержку, твои теплые слова приятнее всех призов. Не нужно ничего ПЕРЕвручать, не разочаровывай своих поклонников, отдавших тебе голоса. ;) Спасибо администрации за бодрящий от будничной рутины конкурс. Мы получили большое удовольствие от участия и конечно же от самого процесса создания валентинок, если понимаете о чем мы :sex: . :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Победителям поздравления, админу респект за серьезные призы. WW это очень достойно!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот 3 место достойно первого)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хороший и приятный конкурс. Все девочки прелестны и как всегда радуют нас своей красотой и креативностью!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления победительницам!
Отличные призы от организатора!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления, скоро 23 февраля и мы не откажемся снова от таких сладких фотографий
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Наш фаворит победила!!!))) Поздравляем!!!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Великолепный конкурс, потрясающие участницы и фотоработы, замечательные призы! Будем теперь ждать появления наших соотечественниц на "Microminimus".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хотим выразить благодарность всем, кто поддержал нас в этом замечательном конкурсе!!! :show: :kiss:
Отдельное спасибо Exsand за организацию конкурса и за прекрасные призы!!!
Поддерживаем мнение всех участвовавших в голосовании и обсуждениях – все участницы прекрасны и каждая Валентинка великолепна!!!
Нам очень понравились Валентинки от NUange!!! Потрясающий и по-настоящему творческий подход. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВО!!! Спасибо Вам!!!
Так же хотим выразить свою симпатию Sweekk, за креативный и оригинальный подход к созданию своих Валентинок!!! Ярко и со вкусом!!! Для нас Вы в числе победительниц!!!
RealFeel – Вы в любом образе КРАСИВЫ и НЕОТРАЗИМЫ!!! Восхищаемся Вами!!! :kiss:
Всем конкурсанткам и их мужьям СПАСИБО за участие и старания в создании Валентинок и за полученное нами эстетическое удовольствие!!!
Всем отличного настроения и по больше позитива!!!
И, конечно же, огромное спасибо Juriy, ставшему уже нашим семейным фотографом, за мастерское исполнение задуманных нами Валентинок. :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Борьба была очень упорной, конечно. Несколько процентов отделило участниц друг от друга! Интрига, ух! )
Почаще проводите конкурсы! :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляю победительниц и участниц! Справедливо оценили победительниц! Гип гип ураа!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Радует что сайт не только продает платные аккаунты, но и делает призы лучшим участникам.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Bellissime donne ))) fabulouse and sensual as only russian women can be.
Un bacio