Итоги конкурса "Футбольные мотивы"

Exsand :
59
64
-5

Comments

ScorpAndScorp: вт, 07/10/2018 - 10:40
0
0
0

Урррааа!!! Моя зайка любимая победила!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

0
0
0

Не_Самая_Верная писал(а):


Спасибо!!
И за конкурс, и за приз, и за голоса тех, кто за меня болел :kiss: !

Голосовала за Вас, 2-я фотография просто взрыв эмоций! Мне очень понравилась.

Xid: вт, 07/10/2018 - 17:02
0
0
0

Family of Lovers, голосовал за вас. Отличная работа!

haze_stfu: вт, 07/10/2018 - 17:14
0
0
0

постарались на славу, молодцы )

Droni_911: вт, 07/10/2018 - 17:58
0
0
0

Красотки

rafa£lka: вс, 07/15/2018 - 14:03
0
0
0

Спасибо организаторам конкурса и HOTpepper за идею!!) :show:

несомненно фотографу https://www.mysw.info/user/8037 :kiss: и тем кто голосовал за меня !!!!! Чмоки, чмоки)))

LION-1: вт, 07/10/2018 - 21:18
0
0
0

А Sinnersы всё равно лучшие! ;)

Sinners: вт, 07/10/2018 - 21:41
0
0
0

Спасибо! И за себя приятно, за всех участниц и победительниц! Молодцы, девчонки! Прекрасны все!

andeu and Maria: ср, 07/11/2018 - 00:15
0
0
0

Благодарим организаторов и всех голосовавших за нас и за других участниц, весьма приятно!!! :show:

irinasw: ср, 07/11/2018 - 01:52
0
0
0

Всех поздравляем с призовыми местами вы супер!!! Надо было показать нашей сборной как за них болеют, тогда бы точно дальше прошли, а потом и финал бы взяли!!!)))+

Ингасекс: ср, 07/11/2018 - 02:57
0
0
0

Молодцы!)))

HOTPepper: ср, 07/11/2018 - 03:07
0
0
0

Какие все молодцы!!!Очень круто!!

HOTPepper: ср, 07/11/2018 - 03:16
0
0
0

Интересно узнать,так как изначально предлагались три номинации,но одна из них была аннулирована по причине малого количества участников ,то кто-то успел для этой номинации посниматься ? Я про Ультрас (экстрим)- экстремальные условия съемки и/или сюжет фото.Интересно увидеть на сколько экстримально получилось?

Igorj_Olesja: ср, 07/11/2018 - 07:40
0
0
0

Сердечно поздравляем всех прекрасных участниц с победой! :show: :show: :show:
А особенно, рады за тех, за кого активно голосовали и кого знаем лично ;)

RealFeel: ср, 07/11/2018 - 12:27
0
0
0

Огромное Всем СПАСИБО за голоса, Девочкам за участие, оригинальные сюжеты и антураж. И Администрации за призы из моего любимого магазинчика! :show:
И конечно отдельное Спасибо-Спасибо фотографу, который уговорил на участие :D

0
0
0

RealFeel писал(а):

И конечно отдельное Спасибо-Спасибо фотографу, который уговорил на участие :D

О да... :) Уговаривал, умолял... :))
Наоборот удерживать пришлось, чтобы не сверкала прелестями на весь парк :))

Family of Lovers: вс, 07/15/2018 - 23:36
0
0
0

Конкурс просто огонь!!! Спасибо "идейным организаторам" за повод к зажигательной фотосессии . Cтрастные поцелуйчики тебе, Не_Самая_Верная :kiss: и всем, кто участвовал в съёмочном процессе ;) ))) Спасибо за нашу победу всем , кто за нас голосовал! Для вас - скоро отчёт с не вошедшими в конкурс горячими фотографиями :)

vasily_n: вт, 09/04/2018 - 00:55
0
0
0

RealFeel! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!