Comments
Не_Самая_Верная писал(а):
Спасибо!!
И за конкурс, и за приз, и за голоса тех, кто за меня болел :kiss: !
Голосовала за Вас, 2-я фотография просто взрыв эмоций! Мне очень понравилась.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Family of Lovers, голосовал за вас. Отличная работа!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
постарались на славу, молодцы )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красотки
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо организаторам конкурса и HOTpepper за идею!!) :show:
несомненно фотографу https://www.mysw.info/user/8037 :kiss: и тем кто голосовал за меня !!!!! Чмоки, чмоки)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А Sinnersы всё равно лучшие! ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо! И за себя приятно, за всех участниц и победительниц! Молодцы, девчонки! Прекрасны все!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Благодарим организаторов и всех голосовавших за нас и за других участниц, весьма приятно!!! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всех поздравляем с призовыми местами вы супер!!! Надо было показать нашей сборной как за них болеют, тогда бы точно дальше прошли, а потом и финал бы взяли!!!)))+
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какие все молодцы!!!Очень круто!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Интересно узнать,так как изначально предлагались три номинации,но одна из них была аннулирована по причине малого количества участников ,то кто-то успел для этой номинации посниматься ? Я про Ультрас (экстрим)- экстремальные условия съемки и/или сюжет фото.Интересно увидеть на сколько экстримально получилось?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сердечно поздравляем всех прекрасных участниц с победой! :show: :show: :show:
А особенно, рады за тех, за кого активно голосовали и кого знаем лично ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Огромное Всем СПАСИБО за голоса, Девочкам за участие, оригинальные сюжеты и антураж. И Администрации за призы из моего любимого магазинчика! :show:
И конечно отдельное Спасибо-Спасибо фотографу, который уговорил на участие :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):И конечно отдельное Спасибо-Спасибо фотографу, который уговорил на участие :D
О да... :) Уговаривал, умолял... :))
Наоборот удерживать пришлось, чтобы не сверкала прелестями на весь парк :))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Конкурс просто огонь!!! Спасибо "идейным организаторам" за повод к зажигательной фотосессии . Cтрастные поцелуйчики тебе, Не_Самая_Верная :kiss: и всем, кто участвовал в съёмочном процессе ;) ))) Спасибо за нашу победу всем , кто за нас голосовал! Для вас - скоро отчёт с не вошедшими в конкурс горячими фотографиями :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Урррааа!!! Моя зайка любимая победила!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: