Наверное, будет стилистически правильно, если именно мы это запостим)
https://www.kp.ru/daily/26840/3882787/
А вы следите за творчеством британских учёных?)
Comments
Тошнотворное чудовище
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Наверное, будет стилистически правильно, если именно мы это запостим)
https://www.kp.ru/daily/26840/3882787/
А вы следите за творчеством британских учёных?)
Тошнотворное чудовище
Вот уж, действительно, Горе от ума...)))