Граждане развратники, день добрый!
Похоже, что в жизни одиноких мужчин появляются перспективы... достаточно доехать до Лондона и по дороге отрастить бороду))))))
Читайте скрины, друзья)))
Comments
Пиши докторскую и не занимайся ерундой.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Блин, у меня и мышЫцы есть, и БОРОДА. И кандидат наук. Я б съездил, коли пригласили бы)