Попавшаяся на просторах сети, не побоюсь этого слова, социальная юмористическая зарисовка. =)
Comments
Улыбнуло)))))))) только +++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Попавшаяся на просторах сети, не побоюсь этого слова, социальная юмористическая зарисовка. =)
Улыбнуло)))))))) только +++
Сдавал, короче, перед новым годом. Прям шикааааарно!
Особенно печень. Доктор сказал - бухай, родной! А печень страдает не от синего, а от жирного и жаренного.