В разных городах часто с любимой...
...вспомнил, сегодня после получения фото
В холода, в холода,
От насиженных мест
Нас другие зовут города, -
Будь то Минск, будь то Брест.
В холода, в холода...
Как нас дома ни грей,
Не хватает всегда
Новых встреч нам и новых друзей, -
Будто с нами беда.
Будто с ними - теплей...
Как бы ни было нам
Хорошо иногда,
Возвращаемся мы по домам.
Где же наша звезда?
Может - здесь, может - там...
Всем добра) и бобра)
Comments
Фу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
proff_50 писал(а):хреново начинаешь, парниша :fuck:
В своём глазу бревна не видим? :tuktuk:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Ммммм, какие аппетитные виды... Приласкать бы их???