Мы пятый день на сайте! И конечно изучаем и наслаждаемся содержимым! Смотрим ваши дневники и анкеты, примеряем себя для тех или иных отношений по теме, но встречаются люди - которых не бывает! Они просто как с обложки!!! У них, такие интересные сюжеты и истории, тела их совершенны ! Короче посмотришь, что выкладываешь ты и выкладывать стыдно! И вообще предлогаем хвалить других или рейтинги какие то ввести?! Как то так! Вот анкета! https://www.mysw.info/user/48809 https://www.mysw.info/user/253622
Comments
Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник... И любовь придет. ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
maik-lena писал(а):Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник... И любовь придет. ;)
Ну нельзя же по себе судить о людях, ребята.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не берите дурного в голову. Здесь каждому находится место быть! Здесь находят друзей, кумовей, любовь, женятся, разводятся, дрочат, фантазируют, любуются, общаются... Будьте проще!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а в чем проблема? в том, чтобы сделать правильное фото вашей девушки? или с ней что-то не так?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Выкладывайте себя тоже, уверен найдутся кто оценит
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
так приятно, что вы все нам рассказали! Большое спасибо за отклики и плюсики! Вот только не поймем за что минусы?! Мы кого то обидели этим постом?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер ребята! Везет вам!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
стеснительные писал(а):Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))
:kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
стеснительные писал(а):Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))
Уверен, что это так )
Хотел подбодрить ТС ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поставьте кто то плюсик посту! Не хотим удалять! Интересно ваше мнение на этот счет!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Не расстраивайтесь, это не люди ))
Это сетевые секспризраки - они возникли из нереализованных фантазий всех пользователей сети и живут в ней как эхо от хлопка одной ладони)
Смело выкладывайте ваши фотки и рассказывайте ваши истории, все люди интересны;)