Люди которых не бывает!!!

alfa64ustinov :
-2
14
-16

Мы пятый день на сайте! И конечно изучаем и наслаждаемся содержимым! Смотрим ваши дневники и анкеты, примеряем себя для тех или иных отношений по теме, но встречаются люди - которых не бывает! Они просто как с обложки!!! У них, такие интересные сюжеты и истории, тела их совершенны ! Короче посмотришь, что выкладываешь ты и выкладывать стыдно! И вообще предлогаем хвалить других или рейтинги какие то ввести?! Как то так! Вот анкета! https://www.mysw.info/user/48809 https://www.mysw.info/user/253622

Comments

ChocoChoco: пт, 04/23/2021 - 23:40
0
0
0

Не расстраивайтесь, это не люди ))
Это сетевые секспризраки - они возникли из нереализованных фантазий всех пользователей сети и живут в ней как эхо от хлопка одной ладони)
Смело выкладывайте ваши фотки и рассказывайте ваши истории, все люди интересны;)

maik-lena: пт, 04/23/2021 - 23:50
0
0
0

Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник... И любовь придет. ;)

0
0
0

maik-lena писал(а):

Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник... И любовь придет. ;)

Ну нельзя же по себе судить о людях, ребята.

БОС: сб, 04/24/2021 - 00:44
0
0
0

Не берите дурного в голову. Здесь каждому находится место быть! Здесь находят друзей, кумовей, любовь, женятся, разводятся, дрочат, фантазируют, любуются, общаются... Будьте проще!

fashion5: сб, 04/24/2021 - 05:46
0
0
0

а в чем проблема? в том, чтобы сделать правильное фото вашей девушки? или с ней что-то не так?

смущеныш: сб, 04/24/2021 - 12:49
0
0
0

Выкладывайте себя тоже, уверен найдутся кто оценит

alfa64ustinov: вс, 04/25/2021 - 10:21
0
0
0

так приятно, что вы все нам рассказали! Большое спасибо за отклики и плюсики! Вот только не поймем за что минусы?! Мы кого то обидели этим постом?

стеснительные: вс, 04/25/2021 - 10:34
0
0
0

Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))

0
0
0

стеснительные писал(а):

Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))

:kiss:

0
0
0

стеснительные писал(а):

Первая ссылка-сем пара е-банни
Они не призраки
Мы лично знакомы, красивая пара))

Уверен, что это так )
Хотел подбодрить ТС ;)

alfa64ustinov: вс, 04/25/2021 - 11:13
0
0
0

Поставьте кто то плюсик посту! Не хотим удалять! Интересно ваше мнение на этот счет!