Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

Naughtymoon01 :

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Как часто мы слышали эту фразу. Её можно применить и в интимной жизни. Очень важно доверять и делиться своими мыслями, а также фантазиями друг с другом. Многие мужчины боятся признаться свои жёнам в своих интересах, но ведь в браке очень важно быть честными. Иногда нужно собраться с мыслями и рассказать или предварительно потихоньку подойти к этому разговору. Возможно, что и ваша жена втайне мечтает об этом, но тоже боится признаться и реакции мужа. Поговорив со своей второй половинкой, вы можете сойтись мнениями во многих вопросах, а после ряда экспериментов останетесь довольны оба, укрепите отношения, вашу интимную жизнь и станете ближе.

Рискуйте, ребятки, и ничего не бойтесь.
P.S: на жене подарок мужа для жарких ночей.

Comments

Романnn: ср, 05/18/2022 - 13:04
0
0
0

Какие они вкусные

0
0
0

Kristi12 писал(а):

Предлагала своему бывшему мужу пару раз устроить встречу жмж, потом позже предложила с парой познакомиться. На что в ответ услышала оскорбления в свой адрес ((. Хотя сам, как потом выяснилось, втихую имел любовницу.
За вас очень рада! Молодцы!

Негодяяяй!

Ideal: ср, 05/18/2022 - 14:22
0
0
0

Naughtymoon01 писал(а):

Поговорив со своей второй половинкой, вы можете сойтись мнениями во многих вопросах,

а можете разойтись не только во мнениях, но и вообще) причём вероятность 90%
если бы всё было так просто, то где-нибудь в Германии или Франции были бы сплошные свингеры и групповушники. но это, мягко говоря, не так. мало того, тема свинга и даже нудизма там медленно загибается.
выбор между стать сексуально счастливым на несколько лет или потерять семью - так себе выбор, на любителя. так что подумайте трижды перед тем как рисковать

0
0
0

Возможно, к разговору можно подойти мягче, зависит от партнёра. Но молчать об этом тоже такое себе удовольствие...

Ideal: ср, 05/18/2022 - 18:21

Ответ на от Niceman84

0
0
0

Niceman84 писал(а):

]
Я думаю процент на много больше, хоть и отношение к теме намного лояльней стало и проскальзывает даже в виде шуток на центральных каналах тв, (смеются, уже хорошо, хоть не ненавидят), но тем не менее собственниками остаются многие, поэтому процент разрыва очень высокий.

В Мск и МО реальных свингпар по моим оценкам тыщ 5 максимум, остальные фантазёры и виртуалы. На Свинглайфе пар с реальным статусом - 200 штук. А семей наверное 5 миллионов. Ну даже если убрать пенсов, студентов, маргиналов и адептов религий - пусть 2млн. То есть свингеров 0,25%. Это нам тут кажется, что все вокруг свингеры или сочувствующие. На сайте 200тыс аккаунтов, всех сортов, и это максимум 10% вообще интересующихся этой темой, остальные даже не знают и знать не хотят. Поржать про свингеров, педиков и прочее ЛГБТ готовы все, а реально, увидев на экране анус Асмус публика затравила Гарика Харламова до развода. Технологии Большого брата, боязнь болячек, тупая ревность и страх перед будущим никак не мотивируют. Люди, которые лезут в горы, ныряют с акулами, прыгают с парашютом тоже думаю что это нормально и все должны быть такие же, надо просто попробовать. По факту % такой же как у нас. Это экстрим, и далеко не всем он нужен.

movchel: сб, 07/02/2022 - 23:27

Ответ на от Niceman84

0
0
0

мне уже за 50, и в теме я с момента её зарождения наверное... женат больше 30 лет. Это я про то что могу судить с высоты своего опыта... Говорить надо, обязательно надо, и если развод, то значит это был не твой человек. Иди и ищи другую половину. Компромиссы, притирания в семейной жизни это все херня. Жизнь проходит как миг, поэтому не надо боятся своего счастья. В конце концов права Zivert, когда поет что - каждому по факту рядом нужен человек, но иногда лучше быть одному

0
0
0

Безусловно, нужно хорошо подумать перед этим, но тут важна связь друг с другом, разнообразить и улучшить вашу интимную жизнь можно начав с игрушек

georg77: ср, 05/18/2022 - 16:02
0
0
0

Свинг - игра для состоятельных и весьма состоятельных, совсем не нищебродов. Уверены в своей финансовой силе?

Ideal: ср, 05/18/2022 - 18:25
0
0
0

игрушки и свинг - слабосвязанные понятия. игрушки нужны скорее одиночкам, чем парам. вы часто видите в сексшопах пары?

0
0
0

Niceman84 писал(а):

Ideal писал(а):

игрушки и свинг - слабосвязанные понятия. игрушки нужны скорее одиночкам, чем парам. вы часто видите в сексшопах пары?

А тут не совсем. Мне например больше нравиться с партнершей ходить. )))

Я тоже не понимаю зачем ходить порознь? Если настолько не доверять друг другу, что даже в секс-шоп ходить по отдельности, то это уже не пара, не половинки, а сожители. Можно одному сходить, если сюрприз какой-то сделать хочешь, но если каждый втихаря сам себе покупает игрушки, то в чем смысл?!

shmel789: ср, 05/18/2022 - 20:03
0
0
0

Секси