Если уж - "С днём Рождения, любимая Филочка!", то толька ТАК!!!! (ГЕНГ-ДНЮХА!) (Дубль два, глюкануло)
И снова Здравствуйте, уважаемые форумчане и очаровательные форумчанки! :st_bye: :hs_give_heart:
Хочу рассказать и показать Вам, как дружно, дружным коллективом, мы поздравляли с днём Рождения, мою Любимую девочку, мою ебливую шлюшку Филочку !!! :hs_kiss3:
Оооо! Это было прекрасное поздравление ! В этот раз, в подарок, наша именинница получила тортик и целых шесть хороших таких свечей к тортику, коие она весь вечер, с удовольствием и свойственным ей старанием, «задувала», как своим рабочим ротиком, так и двумя своими блядскими дырочками (а что, так можно было ??!!!) :st_shok:
Прежде чем показать как она это делала, предлагаю полюбоваться моей красоткой! :hs_kiss:
Как она элегантна и прекрасна в этом платье! :hs_give_rose: Не правда ли? :st_wink:

