- Как отпраздновать Хэллоуин пострашнее?!
А я оденусь Дедом Морозом, напьюсь и буду говорить всем, что Новый Год круче!
Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.
А я оденусь Дедом Морозом, напьюсь и буду говорить всем, что Новый Год круче!
Утро, дождливое осеннее утро!
Начало рабочей недели, новые заботы, новые эмоции, новые впечатления.. Но это будет чуть позже.
А прямо сейчас я хочу сказать своей любимой, нежной, ласковой девочке Аномалии: ЛЮБЛЮ тебя, люблю каждый милиметр твоего тела, твой взгляд, твою необыкновенную улыбку, всю тебя! Я счастлив что ты есть у меня!
Утреннее пожелание всем:
Любите друг друга, будьте счастливы!
Всем огромный огромный привет.
В последнее время видим как многие размещают отчеты о том, как они провели лето. Глядя на них , мы тоже решили выложить небольшой отчет о нашем отдыхе.
Наверное заглянем в Ню сегодня)
Что это? дань моде, просто красиво или все же знак определенной доступности и готовности к знакомству?
Сегодня вечером сидя в Джипси на Красном Октябре увидел около 10 обладательниц данного девайса. Предполагаю , что как минимум большинство из них не в курсе тайного смысла этого способа ношения.
И все же: есть ли точная трактовка этого явления?
Сидим с Аномасей в чайхоне на добрынинской, собираемся откушать плова)
Вопрос: где в Москве самый хороший плов, что бы по узбекски с классическими приправами и настоящими поварами. Главное качество продукта а не антураж вокруг!
Подскажите где вечером можно стрескать самый вкусный чебурек???
Всем привет, кто меня знает и тем кто еще меня не знает!
У меня есть идея, которой хочу поделиться с Вами и узнать ваше мнение.
Не открыть ли нам свой фонд - который чисто тематический, для сексвайф и их поклонников.
С помощью этого фонда можно будет устраивать тематические вечеринки в любой точки мира, так же в каждом большом городе можно будет открыть клубы или бары строго где собираются пары и поклонники сексвайф.
Тема не про секс, но актуальна((
Пошли 3-и сутки, как я сплю урывками , а то и вообще не сплю( кофе, крепкий чай уже не лезет( спать хочется по прежнему)))
Кто какие способы взбодрения использует?
Пысы: рэд бул тоже не помогает((((
А работать надоть((((
В данный момент пребываем с Масей на обеде, сидим на уютной веранде и кушаем очень вкусную итальянскую еду...
Но откуда то налетают порывами густые запахи свежего навоза!
три раза обежал вокруг здания , не нашел ни одного индивидума в кустах с круглыми глазами.. Но в ресторане вкусно, а запахи идут порывами((( что это и как такое может быть)))