Ч/Б фотосет
Давненько ничего не выкладывали, на днях посетили замечательное местечко за городом, отлично провели время. Ну а вам на оценку сделанные мной несколько фоток с отдыха…
Скажите свое мнение: нравится ч/б или лучше в естественном свете и цвете?

