Поздравляем с Новым Годом ! Пожелания с Новым годом !
С Новым годом ! С добрым утром ! А идеальное утро на Новый Год : проснулся, потянулся, похмелился , улыбнулся, :sex: :kiss: перевернулся и... заснул! :) ;)
Поздравления с днем рождения и разнообразными праздниками
С Новым годом ! С добрым утром ! А идеальное утро на Новый Год : проснулся, потянулся, похмелился , улыбнулся, :sex: :kiss: перевернулся и... заснул! :) ;)
За окном снег заметает улицы и со всех средств вещания только и слышно о том, какая невесёлая нас ждёт завтра погодка :( , но, как минимум для меня, завтра , а вернее уже сегодня, будет один из самых радостных и солнечных дней в году :idea: :show:
а всё потому что это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ФИЛОЧКИ_КРАСАВИЦЫ!!! :crown: :kiss: :kiss:
Уже третий год мы вместе и наверное это судьба, ведь у нас с тобой даже днюшки рядом, так же как и мы с тобой эти годы, мы оба скорпионы и казалось бы уже давно должны были друг друга съесть, но нет, вопреки гороскопам и стереотипам мы привязываемся друг к другу всё крепче и крепче и кусаем друг друга только в порыве страсти разве что ;) :kiss:
Дамы и Господа! Сегодня произошло знаменательное событие! :show:
Сегодня, 7 ноября, родилась одна из самых красивых и сексуальных девочек на сайте, а для меня она САМАЯ красивая на свете!!! :kiss:
Филочка моя...хорошая моя! :kiss:
В этот день хочу пожелать тебе самого главного - крепкого здоровья, не будет здоровья, не будет сил на воплощение всех наших извращённых и экстремальных задумок :sex: :sex: :sex: которых я тебе желаю в этом году побольше да поинтереснее, а я в свою очередь обещаю всеми силами помогать тебе в их воплощении! ;) :kiss:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЗВЁЗДОЧКА!!! :crown: :kiss:
Надеюсь все присоединятся к моим поздравлениям и скажут свои добрые слова в адрес очаровательной именинницы :idea:
Александр! Позволь от себя лично и от всей нашей команды поздравить тебя с Днём Рождения!!! :show: Желаю тебе повседневного позитива, мира и благополучия!!! 8) Настоящих и надёжных друзей и товарищей рядом, океан счастья, радости и любви :arrow: и ни капли грусти!!! :pizdec: В общем всего тебе, дадагой друг и от души!!! ;) :idea: :drunk:
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка
Всех бухающих товарищей, поздравляем с наступившим Новым годом !
С Новым годом ! С новым счастьем !
С новой стопочкой друзья !
Пусть проблемы и ненастья не найдут Вас никогда ! :) :kiss: :sex: :drunk:
Так сложилось что между моим Днём рождения и днём рождения этой очаровательной девочки интервал всего в два дня... :idea: Два дня назад она очень красиво поздравила меня с моим праздником и теперь я просто обязан, и имею такое желание поздравить её и прошу всех присоединиться к моему поздравлению, ...
Любимая моя, нежная и элегантная, невероятно красивая девочка!
Каждая минута рядом с тобой, это невероятная радость! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня в Москве ради тебя разошлись тучки и выглянуло теплое, весеннее солнце! Счастья тебе !!
Твой Лось))
Пы.сы. Часов с 23-х планируем быть сегодня в Ню)
Дорогие друзья, пользователи и все, все, все.
Поздравляем Вас с главным праздником всех влюбленных - с Днём Святого Валентина.
Любите друг друга и будьте счастливы!
Сегодня у нашей прекрасной половинки- Наташи День Рождения!
В этот прекрасный день поздравляю свою любимую жену и желаю ей всегда оставаться самой сексуальной, самой заводной и неотразимой!
Спасибо что ты есть!!!