Новые дневники

Монталивье

Ideal :
73
83
-10

Всем привет!
Чтобы любители порно не тратили время на этот обзор, сразу скажу, что хуёв на фотках нет.. Вернее есть, но один. Но большой) Но ледяной... Но ооочень большой! Но один.. :P
Так получилось, что за 2 недели мы побывали в Кап-Даге, Монталивье, Ибице и Барсе. Сравниваем, может кому-то будет полезно :idea: )

Помошь в налаживании работы чата

AlexeyNik :
4
6
-2

Имею понятный опыт работы с RocketChat - движок, на котором должен по идее работать временный чат сайта.
Судя по всему, он в 90% случаев не работает, быть может есть смысл просто его починить?

Время от времени захожу проверить, изменилось ли что-нибудь и по косвенным признакам понимаю, что ничего не делается по улучшению ситуации.

Вопросы:
1. Это админы не видят проблему?
2. Админы видят проблему, но не знают как ее решить?
3. Вопрос в нехватке ресурсов?

Поясните пожалуйста, готов включиться в рабочую группу по устранению проблемы на волонтерских началах.

Кипр, половина августа и сентябрь

arrrh :
14
19
-5

Привет! По прежнему знакомимся... Мы молодая пара, будем на Кипре август-сентябрь. Ищем преимущественно пару для общения, совместных прогулок-поездок, ну и прочих развлечений вчетвером) Нам по 29, веселые, спортивные, все нормально у нас и ищем таких как мы))) Если вы едете туда же в это же время - пишите однозначно. Если вы парень - лучше не пишите.

коттеджник на озере Увильды - Челябинская область 27-28.07

tomas74 :
36
39
-3

Хорошо когда тепло и мухи не кусают)) И внезапно накрывшая страсть имеет свой выход))) Удивительно, но никто не помешал- ни люди - ни животные- ни насекомые))) 27-28 июля устраиваем небольшой коттеджник (у себя) на озере Увильды - Челябинсская область. Приглашаем пары. Погода обещает быть жаркой

Мурманск! Кто в гости к нам?

Пара_Мурманск :
3
4
-1

С удовольствием познакомимся и пообщаемся с мужчинами, гостями нашего славного города и чудесного края.
Пишем в теме не стесняемся. Подскажем, поможем, с организуем, если будет желание и симпатии.

Совершенно невероятная история

riemako :
110
117
-7

Полторы тысячи километров позади, и вот я добрался до моря. Это была долгая, немного утомительная поездка. Ехал в один руль, по дороге сломалась машина и пришлось заезжать на сервис. Как результат, вместо запланированного приезда днём, добрался до станицы, в которой ждал уютный номер, в заранее забронированной гостинице, уже только ночью.
С утра пораньше, проснувшись и приведя себя в порядок, поехал на пляж. В этом месте полоса пляжа, шириной метров тридцать, была отгорожена небольшими дюнами. Бросив машину, я пошёл через дюны к пляжу. Забравшись на вершину одного холма, я увидел то, ради чего так долго добирался сюда: море. Нет, не так. МОРЕ! Большое, синее, совершенно спокойное в это ясное, солнечное утро.