На улице тепло и солнечно )
На улице тепло и солнечно, а это значит что еще есть время погулять голышом )
На улице тепло и солнечно, а это значит что еще есть время погулять голышом )
Фото делали для фотопроверки чуть раньше ,решили похвастаться фото для вашей оценки
Сегодня вечером, с 23.30, приглашаем в огромную сауну около метро Отрадное
Для Вас:
- развлекательная программа и конкурсы с подарками от ведущей.
- парение под музыку от пармейстера , СПА-процедуры
- обновленный бассейн 5*3 метра с противотоком, две парилки, ведро-водопад, массажный стол
- три уютные комнаты отдыха, караоке, танпол и отдельная зона для курения
- чайная церемония с настоящим самоваром!
- бесплатная парковка,новые знакомства и дружелюбное общение
Вы можете прийти как со своей второй половиной, так и одни - у нас найдётся компания для всех.
Взнос за участие
- пары - 2000 рублей, - девушки - бесплатно, - парни - 5000 рублей
- VIP - 10000 рублей
Сегодня вечером с 23 часов приглашаем на встречу GB формата.
Две активные тематические сексвайф в ожидании парней, для реализации своих эротических фантазий.
Встреча пройдёт в премиум номере отеля "Подушкин" в центре Москвы.
С парней - орг взнос на расходы ( отель, застолье)
Для участия звоните на номер – 8-926-693-34-98 Алексей
Очень короткий отрывок одной замечательной летней встречи..
Я просто влюбился в ее попу)
Доброго времени суток дорогие мои друзья! Давненько не чего не публиковала. Решила выложить не много фото с нескольких последних встрчь. Описывать впечатления, не хватит эмоций! Смотрите, пишите, жду Ваших предложений!
p.s. Не в тему данного месседжа, в данный момент нахожусь в поиске достойного представителя Кавказа с крупным размером для встречи в формате МЖМ, МЖММ... Если вдруг найдётся такой (ие) пишите! Жду!
Пошёл у нас дождик. У номера нет козырька, поэтому курили на кухне.
Ну и решили немного похулиганить.
Посмотрел фото.
Наверное лучше было бы сфоткаться совсем голенькой.
Хочу двух спортсменов! приспичило мне))) Не шахматистов :D Можно фехтовальщиков :st_biggrin: А можно и не двух, и вообще не спортсменов, но АКТИВНО посещающеот спортзал мужчину :hs_girl_blush: В общем фиуристого парня приглашаю к тесному несколькочасовому знакомству. Наличие вкусных больших членов является так же обязательно.
Без фото и инфо не отвечаю :negativ:
Во вторник, 27 августа с 19 часов, приглашаем на банную встречу в огромную сауну
Для Вас:
- парение под зажигательную музыку с опахалом от пармейстера
- СПА-процедуры (разнообразные скрабы), массаж и гидротерапия (душ Шарко)
- теплый бассейн 5*3 метра с противотоком, две парилки, ведро-водопад, массажный стол
- три уютные комнаты отдыха, караоке, танпол и отдельная зона для курения
- чайная церемония с настоящим самоваром!
- бесплатная парковка,новые знакомства и дружелюбное общение
Вы можете прийти как со своей второй половиной, так и одни - у нас найдётся компания для всех.
Взнос за участие
- пары - 2000 рублей,
- девушки - бесплатно,
- парни - 4000 рублей
- VIP - 10000 рублей