Новые дневники

В игривом настроении с утра нарядилась, но забрал ее с работы не я...

TrickyTongue :
43
48
-5

С утра жена прислала фотку наряда, и намекнула что вечером ее нужно хорошенько накормить и потом оттрахать. Но в тот день работа меня долго не отпускала, и нашелся душа парень, который подвез ее до дома, а по пути погладил, и поиграл в снятые трусики, и накормил вкусно в ресторане... Ну а так как она мне не могла уже после первого фото сказать, что трусиков не надевала - пришлось трусики выкупать. А пока суть да дело и в машине голая возня, я уже приехал домой, и она примчалась вся заведенная, и недотраханная, было горячо, скользко и подряд два раза не останавливаясь - всем понравилось. Вот такое SW-такси.

Рожденная шлюхой

Samanta Weit :

Мой партнер по встрече рассказывал о ней ,да и я на его странице выкладывала данные фото , но хочу повториться для моих поклонников , знаю что ждут от меня интересных событий и новых фото . Я люблю доставлять удовольствие сильным мужчинам , иногда включая девайсы , быть в подчинении , элементы бдсм практик . Быть в поклонении , предметом для утех , и кайфуя самой ) в данной встрече я была полностью обездвижена , отшлепана , и конечно же использована во все дырочки , как и полагается ненасытной шлюшке ))

Утренние фото

alfa64ustinov :
47
54
-7

Вот такие фоточки и видоски шлет мне девочка по утрам! Вот такие у нас милые развлечения! В современном мире это очень просто! Уверен, что у многих обитателей сайта это тоже происходит?! Давайте делиться этими приятными моментами!? Все остальное в анкете! Очень хочу найти девочку, которая поласкает мою, а может и нас обоих! Одинцово/Москва запад. Нам 43/55

Ва-Банк от Саманты , или старый друг лучше новых двух )))

Samanta Weit :

Ну вот мой любимый сайт , я опять с Вами и хочу поделиться одной из прошедших встреч ) Все участники моих мероприятий знают что они проходят ярко , эмоционально , ебливо ) Не всё и со всеми я выкладываю в отчеты в силу различных обстоятельств . Описывать кто как в кого входил , слишком банально для данного сайта , да и эмоции передать сложно , но я попробую . Пару недель назад один мачо данного сайта , написал мне сообщение в телеграмм , предложив не плохой сценарий вкусной встречи , в которой к нам должен был присоединиться его приятель .