Окутана тобой
Мужчины , наши , мужественные и драгоценные , Любите и балуйте нас милых и красивых !
Ведь мы от этого цветём еще сильнее и ярче!!!
Много слов не буду писать … я очень счастлива , наверное , как никогда за свои 38 лет!!!
И знаете , самое главное для себя я понимаю, что такой защищенной и любимой я никогда себя не ощущала ..
Конечно в жизни было многое, в том числе и достойных кавалеров , но это чувство я не могу передать словами , хочется просто поделиться с вами моими эмоциями )
И несколькими фото )
P.S. Любовь моя, u are the best!!!
P.s.s:… а мы о себе еще заявим )))

