Новые дневники

Новый опыт.

HouseholD :
19
23
-4

Вчера у нас в клубе был весьма необычный опыт. Наша знакомая , она по теме бдсм(госпожа), отстрапонила нашу сексвайф, это было впервые что бы ее трахала девушка , но было прикольно, а потом ее заменил мужчина и тд, но это уже банально))
Нашлось пару фоток, давно их делал.

5 января 19.00 - Опохмел Party 2024

mdm :
0
0
0

5 ЯНВАРЯ 18.45 - БОЛЬШАЯ ВЕЧЕРИНКА "ОПОХМЕЛ PARTY 2024"

В пятницу , 5 января с 19 часов приглашаем всех на праздничную вечеринку.

Встречи клуба Мдм , проводимые совместно с лучшими организаторами Москвы и России, всегда собирают большие компании !
Вечеринки клуба Мдм - это активный формат, новые знакомства, приятная дружеская атмосфера и много веселья.

Гостями встречи станут гости с разных городов России, а также наши постоянные участники

Каждому стопка водки и огурчик на входе в подарок!!!

На встрече специально для Вас :
- розыгрыш ценных подарков , сертификатов на бесплатное посещение вечеринок клуба и клубных VIP карт
- отдельная VIP зона для любителей качественного отдыха

Красный цвет на удачу или лучший подарок

riemako :
25
26
-1

Давно не брал я в руки фотоаппарат, да и постов не писал, но тут такое дело...
Перед новым годом попалось нам видео, где девушка спрашивает своего мужчину, что ему подарить на рождество, на что он отвечает, что у него всё есть, а лучший подарок - это голая она перевязанная красной ленточкой с бантиком. Видео посмотрели, посмеялись, я многозначительно покивал, соглашаясь. А в новогоднюю ночь я получил тот самый лучший подарок!
Как потом рассказал друг итальянец, в Италии считается хорошей приметой носить красное бельё в новогоднюю ночь)

В Новый год с буккакэ для Саманты )))

Samanta Weit :
0
0
0

В связи с наступлением Нового Года, сегодня с 18 вечера и до завтрашнего утра хочу пригласить желающих встретить наступивший год в моей компании на яркой буккаке-вечеринке . Место проведения: роскошные аппартаменты в районе Белорусской. Заранее извиняемся, что не сможем ответить всем написавшим. Просьба присылать фото, свои размеры, примерное время, когда могли бы приехать и телеграм для связи. Раскачаем землю в этот прекрасный 2024 … с любовью Саманта)

Новогодний фотоконкурс "Под елочкой - 2024"

Exsand :
10
17
-7

В этом году тоже решено провести новогодний конкурс, но на этот раз среди тех посетителей, которые выкладывали на сайт свои фото под елочкой в период с 29 декабря по 03 января включительно.
Для голосования администрацией будут отобраны три фото из одной публикации, сделанные на одной фотосессии, минимум на одной из которых должна присутствовать елочка.
Сегодняшние публикации тоже пойдут в зачет, поэтому кто еще не успел сфоткаться под елочкой в эротичном виде - дерзайте. ;)
Голосование будет разбито на туры в зависимости от числа участников, первый тур голосования начнется 5го января.
UPD. По техническим причинам первый тур голосования сдвигается на 7е января. :)

Последняя встреча ушедшего года.

HouseholD :
164
168
-4

Поздравляем всех с наступившим новым годом. 3го января будем в винтаже наверное, с кем-то там увидимся, остальным немного вирта новогоднего :st_blush: :hs_girl_blush: .

Москва, 2 января- опохмел в сауне

mdm :
0
0
0

2 ЯНВАРЯ 19.00 - БАННЫЙ ПРОЕКТ FREELOVE.
ОПОХМЕЛ В САУНЕ

2 января с 19 часов приглашаем на банную вечеринку в сауну на опохмел!

Каждому стопка водки и огурчик на входе в подарок!!!

Для Вас:
- душевное парение с зажигательной музыкой
- бассейн, спа процедуры, бильярд и караоке
- комнаты для отдыха, новые знакомства !

Мы позаботились о том, чтобы Вам было комфортно. Фуршет, вода, чай, средства защиты и смазки, уже включены в стоимость.
Вы можете прийти как со своей второй половиной, так и одни - у нас найдётся компания для всех.

Стоимость посещения:
- пары - 1500 рублей,
- девушки - бесплатно,
- парни - 4000 рублей

Стоимость банного комплекта (полотенце и тапочки) – 300 рублей. Можно приходить со своими банными принадлежностями.

С наступающим Новым 2024 Годом!!!

leosanta :
152
156
-4

:hs_girl_in_love: :hs_girl_dance: :hs_girl_curtsey: :st_bye: :st_dance: :st_yahoo:

Желаю новый год, как в сказке,
Касаний нежных губ и ласки.
Свиданий в темной чаще леса,
Где принца ждет его принцесса.

Средь елей и снежных сугробов,
Желаю криков, стонов, вздохов.
В ночной тиши, под свет луны
Желаю бурь и страсть волны.

Пусть пробьет полночь на часах,
Кипит любовь в жарких сердцах.
Окутает пылким влечением,
Накроет бурным наслаждением.

Всех поздавляю с наступающим Новым Годом!!!