Муки выбора: Цвет или Ч/Б?
Недавно на одном необычном фото-приключении, мы познакомились с тематическим фотографом!
Мне очень понравилось с ним работать. Позировать ему было очень легко. Он умеет выставить студийный свет и слегка скорректировать позу, не отвлекая модель от процесса.
Помню как он ходил вокруг меня, выбирая ракурсы и выставляя свет, а я в это время мастурбировала в своё удовольствие...
Когда же он показал фотографии моего яркого образа в ч/б (вот его пост Фотосессия-встреча), то я была просто в восторге от результата. :hs_girl_in_love: :hs_girl_claping: :hs_girl_curtsey:
В цвете эти фотографии выглядят по-иному.
А какие больше нравятся вам?

