Предновогодняя вечеринка в Риге

akvarel :
8
10
-2

Вот и прошла наша мега вечеринка. По условиям вечеринки все деды морозы и снегурочки получали подарки от нас. Остальные, кто не соблюдал дресс-код должны были свои подарочки отработать, как на утреннике :)
Нас было более 60 человек, что для Риги очень много.
Мы провели конкурс в котором приняли участие 4 мужчины, которые были отправлены в душ до конкурса и условий конкурса не слышали, 4 девушки, две из которых тоже не знали об условиях конкурса заранее и 4 члена жюри.
Конкурс был на самый быстрый минет. Та, которая больше всех успеет сделать движений по стволу члена за 30 секунд и станет победительницей.
Девушки разобрали парней и конкурс начался. Победила девушка, которой подсуживал член жюри, но никто не остался без подарка.
Фото мы сделали до начала вечеринки и секса там нет. Ну и фото подарков прикладываю тоже.

Comments

Diesel-gold: вс, 12/28/2014 - 14:55
0
0
0

Класс !!!Оболденые фотки!