Просто фото

de_2005 :
8
9
-1

Просто одно фото с отдыха этим летом, не претендующее на высокую художественность.

Comments

dumb.as.wood: пн, 06/22/2015 - 09:52
0
0
0

какое милое фото.
мне кажется или девочка грустит от одиночества?

bopic1: пн, 06/03/2019 - 12:26
0
0
0

de_2005 писал(а):

Просто одно фото с отдыха этим летом, не претендующее на высокую художественность.

очень красиво!

Мужчина Сочи: чт, 06/06/2019 - 23:55
0
0
0

Нежная фотка,мне кажется!

vasa1983: чт, 04/30/2020 - 06:06
0
0
0

Фотка передаёт всю женственность и красоту тела. СУППЕР.