Просто одно фото с отдыха этим летом, не претендующее на высокую художественность.
Comments
de_2005 писал(а):Просто одно фото с отдыха этим летом, не претендующее на высокую художественность.
очень красиво!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нежная фотка,мне кажется!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фотка передаёт всю женственность и красоту тела. СУППЕР.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


какое милое фото.
мне кажется или девочка грустит от одиночества?