Погуляли по ночной Москве

MoulinRouge :
21
22
-1

Решили прогуляться по набережной Москвы реки и сделать несколько фото пока стояла теплая погода.
Думаем еще повторить есть желающие покатать ночью по городу и пофотографировать?

Comments

волшебники: вс, 07/12/2015 - 16:07
0
0
0

Красивые!!! И девушка и Москва ;)

areg: сб, 07/18/2015 - 20:14
0
0
0

Подобная тема весьма заводит! Шикарная женщина!