Решили прогуляться по набережной Москвы реки и сделать несколько фото пока стояла теплая погода.
Думаем еще повторить есть желающие покатать ночью по городу и пофотографировать?
Comments
Подобная тема весьма заводит! Шикарная женщина!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Красивые!!! И девушка и Москва ;)