С 9-го по 12-е сентября в Н-Тагиле будет проходить выставка вооружений,может среди делегатов будут люди по теме? Если таковые найдутся,может организуемся? Предложения пишите в личку,будем ждать!
Comments
Тагил, выстовляет на показ свои стволы и ракеты.)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
За минусы,всем их поставимшим,огромное спасибо!!!Ставите,так хотя бы пишите за что!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
c 8го по 12 я там :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
судя по коментариям там могут быть 3 семейные пары и 2 е мужчин :) тут сауну искать надо! :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
dmity74 писал(а):судя по коментариям там могут быть 3 семейные пары и 2 е мужчин :) тут сауну искать надо! :)
Все номера в гостиницах забронированы,квартиры на время выставки все сняты!!!Про сауны узнаю...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
надеюсь сауны то остались :) а гостинницы и квартиры еще в июле все заняты были :( сам еле еле устроился
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
dmity74 писал(а):надеюсь сауны то остались :) а гостинницы и квартиры еще в июле все заняты были :( сам еле еле устроился
Забронировали два номера в гостинице,как приедите в Тагил пишите...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
два способных друга зайчугана настроены расчехлить стволы 8-10 сентября в Тагиле
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
приехал :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы с другом прибыли , заселились в люкс отеля Звездный Лесная! К бою готовы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
отличная идея... жаль мы в это время заняты...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
картинки с выставки
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


а тематические делегации ожидаются? :O :nice: