Нижний Тагил выставка вооружений Russia Arms Expo 2015.

FOX GIRL :
1
4
-3

С 9-го по 12-е сентября в Н-Тагиле будет проходить выставка вооружений,может среди делегатов будут люди по теме? Если таковые найдутся,может организуемся? Предложения пишите в личку,будем ждать!

Comments

toptun: вт, 08/18/2015 - 10:50
0
0
0

а тематические делегации ожидаются? :O :nice:

barbadoso: вт, 08/18/2015 - 15:13
0
0
0

Тагил, выстовляет на показ свои стволы и ракеты.)))

FOX GIRL: вт, 08/18/2015 - 19:11
0
0
0

За минусы,всем их поставимшим,огромное спасибо!!!Ставите,так хотя бы пишите за что!

dmity74: вт, 08/25/2015 - 07:17
0
0
0

c 8го по 12 я там :)

dmity74: вт, 08/25/2015 - 09:56
0
0
0

судя по коментариям там могут быть 3 семейные пары и 2 е мужчин :) тут сауну искать надо! :)

0
0
0

dmity74 писал(а):

судя по коментариям там могут быть 3 семейные пары и 2 е мужчин :) тут сауну искать надо! :)

Все номера в гостиницах забронированы,квартиры на время выставки все сняты!!!Про сауны узнаю...

dmity74: сб, 08/29/2015 - 15:23
0
0
0

надеюсь сауны то остались :) а гостинницы и квартиры еще в июле все заняты были :( сам еле еле устроился

0
0
0

dmity74 писал(а):

надеюсь сауны то остались :) а гостинницы и квартиры еще в июле все заняты были :( сам еле еле устроился

Забронировали два номера в гостинице,как приедите в Тагил пишите...

zaicugan: вт, 09/01/2015 - 08:02
0
0
0

два способных друга зайчугана настроены расчехлить стволы 8-10 сентября в Тагиле

dmity74: вт, 09/08/2015 - 17:08
0
0
0

приехал :)

zaicugan: вт, 09/08/2015 - 17:13
0
0
0

Мы с другом прибыли , заселились в люкс отеля Звездный Лесная! К бою готовы!

Ромео и Джульета: вт, 09/08/2015 - 17:16
0
0
0

отличная идея... жаль мы в это время заняты...

dmity74: чт, 09/10/2015 - 22:43
0
0
0

картинки с выставки