курьер игра

po_po :
0
2
-2

представляем ситуацию, вы забыли в офисе или где-то еще "важные" документы. и я в роли доставка, сьездил, взял и привез вам: вы открываете дверь(будто не успели одеться) и тут вам приходит в голову отблагодарить куртера, чашкой кофе или чая с "сахаром". Муж дома и не против или возвращается "не вовремя". прошу сильно не ругать:)

Comments