Наконец-то после стольких лет пребывания на этом сайте у моей любимой SW появился свой знак отличия :)
Comments
Очень красиво! Пусть носит с гордостью!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И он не маленький! Супер-кулон!!+ Вам
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И он не маленький! Супер-кулон!!+ Вам
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И это правильно. Как говорил великий Лен... Или не он. А может это был Горб... Не помню. Старый стал, ленивый.
А кулончик замечательный и ротик сладкий. 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


А Губки такие сладкие сладкиее