Кулон

akvarel :
18
24
-6

Наконец-то после стольких лет пребывания на этом сайте у моей любимой SW появился свой знак отличия :)

Comments

Rino: чт, 10/08/2015 - 15:57
0
0
0

А Губки такие сладкие сладкиее

КапитанПовидло: чт, 10/08/2015 - 18:12
0
0
0

Очень красиво! Пусть носит с гордостью!!!

GuSeV: чт, 10/08/2015 - 23:43
0
0
0

И он не маленький! Супер-кулон!!+ Вам

GuSeV: чт, 10/08/2015 - 23:43
0
0
0

И он не маленький! Супер-кулон!!+ Вам

котик бархатны…: пт, 10/09/2015 - 10:40
0
0
0

И это правильно. Как говорил великий Лен... Или не он. А может это был Горб... Не помню. Старый стал, ленивый.
А кулончик замечательный и ротик сладкий. 8)