Дамы и Господа! Сегодня произошло знаменательное событие! :show:
Сегодня, 7 ноября, родилась одна из самых красивых и сексуальных девочек на сайте, а для меня она САМАЯ красивая на свете!!! :kiss:
Филочка моя...хорошая моя! :kiss:
В этот день хочу пожелать тебе самого главного - крепкого здоровья, не будет здоровья, не будет сил на воплощение всех наших извращённых и экстремальных задумок :sex: :sex: :sex: которых я тебе желаю в этом году побольше да поинтереснее, а я в свою очередь обещаю всеми силами помогать тебе в их воплощении! ;) :kiss:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЗВЁЗДОЧКА!!! :crown: :kiss:
Надеюсь все присоединятся к моим поздравлениям и скажут свои добрые слова в адрес очаровательной именинницы :idea:
Comments
C Днем рождения!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем варенья Фила! Всего, всего, всего... А вот этого :sex: побоооольше... ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От Всей души поздравляем Вас с днем рождения, и желаем Вам всего самого наилучшего.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филка, с днем рожденья!) Всегда оставайся такой молодой и красивой)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка с Днем Рождения!!!! Всего самого самого самого лучшего!гармонии и счастья во всем!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравления с Дубай )))
Сегодня у многих великих людей день рождения
Она тоже великая личность... Поздравлю ее от всей душы .... Желаю чтоб она всегда была такая же красивая какая есть... Чтоб всегда радовала мужчин .... Когда нибудь та думаю что познакомимся ))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :show: :show: :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!
С днём рождения!!!
:show: :show: :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем рождения Фила! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Штучка писал(а):Antuaneta писал(а):Филя, с днем рождения! :kiss:
Тош, давай подарим ей плед ;)
Гы) плед мне "передарить" хочешь? :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хотел бы присоединиться к поздравлениям прекрасной девушки и пожелать здоровья, счастья, любви, тепла и света, любить и быть любимой!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляем Девочку, которая любит шоколадки с 18-ти летием :-)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем рождения Фил...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЕМ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЗДОРОВОЙ, А ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ - ЭТО ТВОЯ КРАСОТА!!!ЛЮБУЕМСЯ ТОБОЙ КРАСОТКА. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :show: :show: :show: :kiss: :kiss: :kiss: :crown:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днюхой, Красотка! ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
с Днем Рождения, Красавица!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днём рождения!!! Всего самого хорошего, красивого и запоминающегося!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Милая Принцесса!) С Днем Рождения! Уйму Комплиментов и сотни Оргазмов!))) Цем тебя)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днём Рождения Филочка!!!! Ты чудо! Любви и счастья! Побольше незабываемых моментов!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем Рождения!) Счастья, любви, творческих идей и безбашенных приключений! :show: ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спешу присоединиться к морю поздравлений!
Сегодня прекрасный солнечный день..Как под заказ!)))
Желаю тебе такого же солнечного настроения каждый день!
С днем Рождения Feel! :kiss: :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днём Рождения!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КОРОЛЕВА!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО КРАСИВО!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем Рождения!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка с днем рождения тебя! Оставайся такой же жаркой ненасытной и сексуальной как сейчас!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка - самая любимая и восхитительная сучечька! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть твое женское счастье приумножается. Ну а мы посодействуем в его приумножении ;). Цалуем во все сладкие....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Въёжеки писал(а):Филочка - самая любимая и восхитительная сучечька!
Въёжеки мои любимые, спасибо... ЗА ВСЁ!!! Обожаю вас :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Искренне поздравляем с днем рождения Филочку :)
Всего самого лучшего тебе!)
хоть и не знакомы с тобой, но всегда следим за твоими постами) и считаем их лучшими на сайте!))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днем рождения очаровательную Feel! Желаю продолжать испытывать восхитительные и дерзкие эмоции от любимых занятий)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днем рождения, красотка!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка, позволь и мне присоединиться к прекрасным словам и добрым пожеланиям))) И строчки ниже это про тебя)))) с умыслом и смыслом))) С днем рождения, будь счастлива с тем кому ты дорога, кто тебя любит и ценит))))
О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
как чуда ждать звонка и стука в двери,
и каждый раз за все благодарить.
И каждый раз бросаться как в огонь,
забыв свои тревоги и сомненья,
едва скользнет усталая ладонь
по этим волосам, локтям, коленям.
И жадно слушать про его дела,
которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
которые ни разу не звучали.
О, обреченность женщины любой
быть самой доброй, самой нежной, близкой,
всегда способной выносить желанья...
И быть любимой!..
Боже мой!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Свежий Ветер писал(а):О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить...
Неужели я так самоотрешенно выгляжу со стороны? :nice: :girl:
А ну и ладно) главное, что это приносит мне удовлетворение :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel, прекрасная и неповторимая девочка! С ДР тебя!))) обычно , я как великий проебант Д-Р всех поздравляю позже, но сегодня руки сами полезли в айфон и я успела! Счастья тебе, любви много много! И , считаю))) познакомимся непременно и обязательно лично))));-)
любви, как на фото)) красивых закатов и рассветов!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка , присоединяюсь к поздравлениям .Спасибо тебе за тебя .... Три часа ,обычного фото-общения с тобой , принесли мне множество приятных зрительных эмоций , застывших в фото в моих галереях.Спасибо тебе за Тебя))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Happy B........
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
У меня походу уже хроническое ))), пропускать знаковые события ))) С Днем Варенья прекрасная feel!!! Желаю чтобы была такой же как сейчас (внешне и внутренне) еще мульен лет ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днём рождения, красавица :kiss:
Счастья, любви, здоровья, благополучия, юного задора, побольше улыбок тебе :kiss:
Ты невероятная :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень поздравляю!
Огромного счастья!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Лучик, удивлена) Все картинки прямо В ТОЧКУ, про меня!!!
На неделе попробую запечатлеть вторую (если не сломаюсь :D ) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ещё раз всем аааааагромное спасибо!!!! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


А я счастлива!) Проснулась, увидела Петино поздравление и уже счастлива, нам же, девочкам, так мало для счастья надо :girl:
Петь, хороший мой, любимый... СПАСИБО тебе огромное!!! :kiss:
Мальчики, девочки.... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ. Приятно до слёз... вот такая я чувствительная особа )))
Всех и каждого целую :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: