Дед Мороз

po_po :
4
4
0

Вот вот и новый год интересно. а кто нибудь заказывал своей любимой СВ деда мороза или хотел бы что нибудь подобное попробовать.
Если было поделитесь, если есть желание может реализуем?:)

Comments

0
0
0

Феликс993 писал(а):

Не плохая задумка! Я бы заказал своей! Только вот план нужен по её соблазнению

ну это как начало для соблазнения. к примеру стриптизер дед мороз :)

Vstrechnyi: пн, 12/21/2015 - 18:49
0
0
0

Есть костюм деда Мороза. Вызывайте :-)