Пусть в год Обезьяны все мечты сбываются , а планы осуществляются !

maik-lena :
38
41
-3

Желаем ВСЕМ в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!!!

Comments

Minion1981: чт, 12/31/2015 - 19:01
0
0
0

Прекрасное поздравление! С Новым Годом! Радости, удачи, счастья!!

zebro4ka: чт, 12/31/2015 - 19:32
0
0
0

Если сбудется Наша мечта!!! Отставка Правительства в полном Составе! Мы Вас пригласим в красивейший уголок Рая в ТайЛанде На месяц!!! С Наступающим!!! Мечты Обязанны Сбываться!

0
0
0

zebro4ka писал(а):

Если сбудется Наша мечта!!! Отставка Правительства в полном Составе! Мы Вас пригласим в красивейший уголок Рая в ТайЛанде На месяц!!! С Наступающим!!! Мечты Обязанны Сбываться!

Когда в правительстве ожидают спад экономики, в народе ожидают отставку правительства.

vivano: чт, 12/31/2015 - 20:12
0
0
0

Огромное вам спасибо! Очень приятно! И Вас с Новым Годом!

airberlin70: пт, 01/01/2016 - 00:55
0
0
0

Так классно) Спасибо!

Marusechka: пт, 01/01/2016 - 01:20
0
0
0

Отличное видео! Какая красивая пара.))) Такой позитиф..)) И вас с Новым Годом! Счастья и любви вам.))

Olen46: пт, 01/01/2016 - 06:43
0
0
0

Молодцы! Очень уважаемая пара на сайте. И Вас с Новым годом! Здоровья и всего самого лучшего вам!

Е в г е н и й: пт, 01/01/2016 - 07:07
0
0
0

Молодцы!!! С Новым годом!!!

smihin: пт, 01/01/2016 - 07:36
0
0
0

Спасибо! Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и всех благ!!

толсточлен: пт, 01/01/2016 - 08:22
0
0
0

лучшего поздравления я не видел ! блеск ! с новым годом вас !

0
0
0

Lina.Atlas писал(а):

Такая чушь, но так миииило! Вы в своём репертуаре!))))

+


Да без эмоций мы были бы всего лишь роботами. Поэтому не стесняйтесь своих эмоций и чувств.

Сергей и Светлана: пт, 01/01/2016 - 21:21
0
0
0

Спасибо )) Отличный поздравительный ролик !

Ivan1917: пн, 01/04/2016 - 12:18
0
0
0

Спасибо за поздравление) Вас тоже с уже прошедшим Новым Годом!

Allllex: вт, 01/05/2016 - 17:39
0
0
0

Какие молодцы! Как душевно поздравили, какой мягкий и приятный юмор и море позитива :)))
Огромное спасибо Вам Друзья!!!
И вам всего самого хорошего!