предлагаю поиграть в игру.многие пары в выходные, бывают тц и там гуляют ищут подарочки и шалят но не обязательно.
так вот смысл игры пишите тц в чем одеты или опознавательные знаки и время, которое будете в тц. вас находят и фоткают ваши шалости. Или делаем кодовое слово, назвав которое попадает на шалости в примерочную или паркинг (как для примера).
ну что играем?!Eye-wink
Comments
с удовольствием поиграю в роли фотографа.Приглашайте в личку.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Интересная мысль кстати)))Надо попробовать так поиграть у себя в городе.