В связи с массовым воровством видео с сайта доступ к просмотру видео ограничен пользователями со статусом "Активист", "Клуб SW" и "Расширенный доступ". Пользователи со статусами "Новичок" и "Наблюдатель", будут иметь доступ к публикациям в которых есть видео, но само видео будет для них недоступно.
Подробнее о статусах пользователей на сайте можно прочесть здесь - https://www.mysw.info/node/74185
Comments
[q=Formake]может чуть-чуть временно от оплаты расширенного доступа кошелек админов пополнится, но через некоторое время могут часть рекламы потерять, в итоге - все вернется обратно)))[/q]
Вероятно так и будет, хоть ресурс и тематический, но большинство за развлекательным контентом 18+, не будет доступа, не будет и юзерского трафика, показы и переходы по рекламе станут неоправданными по цене для рекламодателей.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кризис он такой)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я так понимаю это простая выкачка денег,т.к. купив себе расширку я все равно смогу своровать видосы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Имхо:
Закрытие доступа к видео ни в коей мере не мешает общаться.
Как-нить переживем
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И сюда бешеный принтер добрался)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Видео воровать и ребята с расширенными правами могут.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Наебалово
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
идея отличная , но открывая доступ за пару долларов это все откатывает откуда начинали ))) Я вам откровение такое скажу - народ и по 100 долларов платит за годовой доступ и так же тырит. Имея голову эти 100 долларов возвращаются за месяц путем набивки паков на file share сайты где вор является афилатом и имеет процент с продажи доступа на скачку без ограничений
Правильный вариант был бы тот же самый, но без права купить доступ. Либо закрытую ветку сделайте для людей с высоким рейтингом. А рейтинг высокий у тех кто делется материалами. Вот и справедливо было бы что бы те кто делятся между собой и общались там и материалы загружали. кто на сайте 8 лет и ничего не заливал своего ну извините, общайтесь дальше в открытых ветках.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Oleg999 писал(а):идея отличная , но открывая доступ за пару долларов это все откатывает откуда начинали ))) Я вам откровение такое скажу - народ и по 100 долларов платит за годовой доступ и так же тырит. Имея голову эти 100 долларов возвращаются за месяц путем набивки паков на file share сайты где вор является афилатом и имеет процент с продажи доступа на скачку без ограничений
Правильный вариант был бы тот же самый, но без права купить доступ. Либо закрытую ветку сделайте для людей с высоким рейтингом. А рейтинг высокий у тех кто делется материалами. Вот и справедливо было бы что бы те кто делятся между собой и общались там и материалы загружали. кто на сайте 8 лет и ничего не заливал своего ну извините, общайтесь дальше в открытых ветках.
Здраво!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И тут начался нажим на деньги... Если я мало трындю на сайте и меня не знают, то уже и вздрочнуть не на что будет... Да ну... Прощай ресурс...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Думаю, что нововедение администрации не совсем в тему.
Хотите денег (мало, не хватает) - скажите в открытую, понимающие люди откликнутся. Ограничивать доступ - открывать только (фактически) в обмен на деньги, понижает численность потенциальной аудитории сайта (фото и видео - это основной контент).
Неужели нельзя сделать все красиво - кто хочет зарабатывать на своих творениях - пожалуйста, платный раздел - кто платит, тот и смотрит, кто хочет открыться для публики - тоже можно, без особых проблем и трудностей. И деньги для сайта есть и публика довольна...
И вот зачем такие вилы делать? Боже, как это глупо...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В яблочко! Просто что бы все это сделать, админам работы больше, но всем же хочется минимум работы и максимум копеек)) Думаем после данного нововведения, популярность данного ресурса, значительно упадет...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.]Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.[/q]
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):R.E.M. писал(а):Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.
Не правда. Есть много людей, которые имеют рейтинг сильно поболее моего, не имея ни одного фото/видео/устного повествования о своих приключениях. Просто им есть, что сказать помимо жалоб на не справедливость мироустройства. Они интересны. Вот и все.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Безотказная][q=kryska][q=R.E.M.]Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.[/q]
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.[/q]
Не правда. Есть много людей, которые имеют рейтинг сильно поболее моего, не имея ни одного фото/видео/устного повествования о своих приключениях. Просто им есть, что сказать помимо жалоб на не справедливость мироустройства. Они интересны. Вот и все.[/q]
Да и не кто и не сомневался. что старожилы, будут заступаться))) Вас ни кто не хотел оскорблять, это раз, Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут. А по по воду что кто то, якобы не поместив ни чего и имеет более Вашего рейтинга, сказки)) В каком месте, Вы, увидели с нашей стороны жалобу?)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):Безотказная писал(а):kryska писал(а):R.E.M. писал(а):Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.Не правда. Есть много людей, которые имеют рейтинг сильно поболее моего, не имея ни одного фото/видео/устного повествования о своих приключениях. Просто им есть, что сказать помимо жалоб на не справедливость мироустройства. Они интересны. Вот и все.
Да и не кто и не сомневался. что старожилы, будут заступаться))) Вас ни кто не хотел оскорблять, это раз, Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут. А по по воду что кто то, якобы не поместив ни чего и имеет более Вашего рейтинга, сказки)) В каком месте, Вы, увидели с нашей стороны жалобу?)))
Разговор глухого с немым. Вам нравиться думать, что мир устроен не справедливо, по отношению к Вам. На здоровье.
А я руководствуюсь фразой:
Что бы что то получить, надо что то сделать.
Помните в детстве нас учили - под лежачий камень не течет вода?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Безотказная][q=kryska][q=Безотказная][q=kryska][q=R.E.M.]Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.[/q]
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.[/q]
Не правда. Есть много людей, которые имеют рейтинг сильно поболее моего, не имея ни одного фото/видео/устного повествования о своих приключениях. Просто им есть, что сказать помимо жалоб на не справедливость мироустройства. Они интересны. Вот и все.[/q]
Да и не кто и не сомневался. что старожилы, будут заступаться))) Вас ни кто не хотел оскорблять, это раз, Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут. А по по воду что кто то, якобы не поместив ни чего и имеет более Вашего рейтинга, сказки)) В каком месте, Вы, увидели с нашей стороны жалобу?)))[/q]
Разговор глухого с немым. Вам нравиться думать, что мир устроен не справедливо, по отношению к Вам. На здоровье.
А я руководствуюсь фразой:
Что бы что то получить, надо что то сделать.
Помните в детстве нас учили - под лежачий камень не течет вода?[/q]
Нет, вы ошибаетесь)) Нам то без разницы, увидим мы здесь видео или фото, или нет)) мы поддерживаем большинство, Вы хотите заработать на своем, а мы просто заходили сюда для вдохновение, для отдыха и т.д. У Вас свои интересы, у нас свои)) И еще раз говорим, ни кого обидеть не хотели, на вкус и цвет...))) Не сердитесь на нас))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):Безотказная писал(а):kryska писал(а):Безотказная писал(а):kryska писал(а):R.E.M. писал(а):Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.Не правда. Есть много людей, которые имеют рейтинг сильно поболее моего, не имея ни одного фото/видео/устного повествования о своих приключениях. Просто им есть, что сказать помимо жалоб на не справедливость мироустройства. Они интересны. Вот и все.
Да и не кто и не сомневался. что старожилы, будут заступаться))) Вас ни кто не хотел оскорблять, это раз, Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут. А по по воду что кто то, якобы не поместив ни чего и имеет более Вашего рейтинга, сказки)) В каком месте, Вы, увидели с нашей стороны жалобу?)))Разговор глухого с немым. Вам нравиться думать, что мир устроен не справедливо, по отношению к Вам. На здоровье.
А я руководствуюсь фразой:
Что бы что то получить, надо что то сделать.Помните в детстве нас учили - под лежачий камень не течет вода?
Нет, вы ошибаетесь)) Нам то без разницы, увидим мы здесь видео или фото, или нет)) мы поддерживаем большинство, Вы хотите заработать на своем, а мы просто заходили сюда для вдохновение, для отдыха и т.д. У Вас свои интересы, у нас свои)) И еще раз говорим, ни кого обидеть не хотели, на вкус и цвет...))) Не сердитесь на нас))
Заработать? Я?
Ну если только в копилку добавить эмоции т оргазмы
kryska писал(а): (для нас это не проблема, все фото и видео, можно увидеть в вк))). Так мы и общаемся, но те люди, не находятся на данном ресурсе))
А ругаетесь тогда зачем? За компанию? По старой традиции власть поругать? Так млжет энергию в созидательное русло направить?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=kryska] (для нас это не проблема, все фото и видео, можно увидеть в вк))). Так мы и общаемся, но те люди, не находятся на данном ресурсе))[/q]
А ругаетесь тогда зачем? За компанию? По старой традиции власть поругать? Так млжет энергию в созидательное русло направить?[/q]
Мы? Ругаемся? Где?))) Всего лишь высказали свое мнение, прекрасно понимаем, что от этого нововведение не изменится, но пока же не ввели запрет здесь, на высказывание мнений)) С наступающим, кстати))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а): Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.
У меня есть дневник про секс в кинотеатре, в нем нет ни одной фотографии и 60+! Что на это скажете? ;)
И ещё... В теме "Топ 10 лучших публикаций за 2015 г" есть один дневник с рейтингом в 274, если заглянете в анкету автора и кол-во их дневников, то обнаружите там всего два дневника об ОДНОЙ встрече! Как говорится, было бы желание)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Feel][q=kryska] Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.[/q]
У меня есть дневник про секс в кинотеатре, в нем нет ни одной фотографии и 60+! Что на это скажете? ;)[/q]
))) Читали, заводит)). Скажем, кто то может выразить свои эмоции, описать их и изложить, но многие могут выразить все это, лишь в "аххх" и "ММММ", не всем дано красноречие)) Плюс, не побоимся сказать то, что Вы, достаточно популярны на данном ресурсе и вас плюсуют просто за то, что Вы хоть что то выложили)) Ну мы честно не хотим, ни кого оскорбить, просто высказываем свои мысли))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):R.E.M. писал(а):Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.
Где связь между реальными парами,которые не могут запечатлеть своё разнообразие и выложить здесь на сайте и ограничением просмотра видеороликов??? Реальная пара без фото и видео? Вперёд общаться с единомышленниками по темам, по личкам, по скайпам, по мейлам.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska][q=R.E.M.]Сколько же новых ников я увидел в этой теме...Я и не подозревал, что такие существуют... Проснулись.[/q]
Дело не в никах, просто кто то может позволить себе разнообразить свою сексуальную жизнь на максимум, а кто то раз в год,по случайному обстоятельству, получает это разнообразие, но не имеет возможность запечатлеть сей момент. Без фото и видео, в основном минусуют всех и в итоге вы можете быть реальной парой СВ, но репутацию не заработали на данном ресурсе, т.к. нет фото или видео.[/q]
Где связь между реальными парами,которые не могут запечатлеть своё разнообразие и выложить здесь на сайте и ограничением просмотра видеороликов??? Реальная пара без фото и видео? Вперёд общаться с единомышленниками по темам, по личкам, по скайпам, по мейлам.[/q]
Свзь в том, что нет фото/видео, нет рейтинга, соответственно попадаешь под ограничения (для нас это не проблема, все фото и видео, можно увидеть в вк))). Так мы и общаемся, но те люди, не находятся на данном ресурсе))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
Свзь в том, что нет фото/видео, нет рейтинга, соответственно попадаешь под ограничения (для нас это не проблема, все фото и видео, можно увидеть в вк))). Так мы и общаемся, но те люди, не находятся на данном ресурсе))
Как говорят наши друзья - нашо та мова. Кто Вам запрещает общаться на форуме? Или Вам главное видео посмотреть? Ведь весь этот кипишь поднялся в этой теме не из-за ограниченного доступа к сайту...он и раньше был, весь сыр-бор поднялся из-за видео...из-за запрета его просмотра повылазили на свет божий те, которые и не писали толком ничего на форуме, не говоря уже о каких то своих дневниках или отчётах...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
Свзь в том, что нет фото/видео, нет рейтинга, соответственно попадаешь под ограничения (для нас это не проблема, все фото и видео, можно увидеть в вк))). Так мы и общаемся, но те люди, не находятся на данном ресурсе))[/q]
Как говорят наши друзья - нашо та мова. Кто Вам запрещает общаться на форуме? Или Вам главное видео посмотреть? Ведь весь этот кипишь поднялся в этой теме не из-за ограниченного доступа к сайту...он и раньше был, весь сыр-бор поднялся из-за видео...из-за запрета его просмотра повылазили на свет божий те, которые и не писали толком ничего на форуме, не говоря уже о каких то своих дневниках или отчётах...[/q]
Видео можно и на других ресурсах посмотреть)) Не во всех регионах, можно спокойно по общаться, что бы не попасть на не надежных знакомых)) Мы высказали свое мнение, к чему столько внимания к нам?))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
Видео можно и на других ресурсах посмотреть)) Не во всех регионах, можно спокойно по общаться, что бы не попасть на не надежных знакомых)) Мы высказали свое мнение, к чему столько внимания к нам?))
Я Вам больше скажу - нигде нельзя спокойно пообщаться, чтобы не попасть на ненадёжных знакомых, от этого никто не застрахован.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
Видео можно и на других ресурсах посмотреть)) Не во всех регионах, можно спокойно по общаться, что бы не попасть на не надежных знакомых)) Мы высказали свое мнение, к чему столько внимания к нам?))[/q]
Я Вам больше скажу - нигде нельзя спокойно пообщаться, чтобы не попасть на ненадёжных знакомых, от этого никто не застрахован.[/q]
Согласны)) От этого и мало материала для мужей (что сильно бесит, нас, мужей)))), ну и выкладывать за частую нечего, особенно когда и не умеешь все красиво изложить)) Часто читаем дневники людей, где нет медиа, но сам текст заводит. Просто не все это могут))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=kryska] Часто читаем дневники людей, где нет медиа, но сам текст заводит. Просто не все это могут))[/q]
Да и не все хотят. Вот например сбоку есть раздел "СЕЙЧАС НА САЙТЕ", меньше 300 человек никогда не видел, а регулярные дневники с фото-видео от силы человек 30 выкладывает, остальных сидят и млеют от выставленных фото и видео? такого добра на просторах инета полно до тошноты. Дружно качают фото и видео в пользу конкурентов? то же вряд ли. Наверное всё таки сайт другим привлекает такое количество. А по поводу темы - просто честнее надо быть с теми, кто вам доверяет, люди поймут и оценят.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=noki068][q=kryska] Часто читаем дневники людей, где нет медиа, но сам текст заводит. Просто не все это могут))[/q]
Да и не все хотят. Вот например сбоку есть раздел "СЕЙЧАС НА САЙТЕ", меньше 300 человек никогда не видел, а регулярные дневники с фото-видео от силы человек 30 выкладывает, остальных сидят и млеют от выставленных фото и видео? такого добра на просторах инета полно до тошноты. Дружно качают фото и видео в пользу конкурентов? то же вряд ли. Наверное всё таки сайт другим привлекает такое количество. А по поводу темы - просто честнее надо быть с теми, кто вам доверяет, люди поймут и оценят.[/q]
Может кто то и не хочет)) Вот нам и не дано все красиво описать, сколько не пытались))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=noki068][q=kryska] Часто читаем дневники людей, где нет медиа, но сам текст заводит. Просто не все это могут))[/q]
Да и не все хотят. Вот например сбоку есть раздел "СЕЙЧАС НА САЙТЕ", меньше 300 человек никогда не видел, а регулярные дневники с фото-видео от силы человек 30 выкладывает, остальных сидят и млеют от выставленных фото и видео? такого добра на просторах инета полно до тошноты. Дружно качают фото и видео в пользу конкурентов? то же вряд ли. Наверное всё таки сайт другим привлекает такое количество. А по поводу темы - просто честнее надо быть с теми, кто вам доверяет, люди поймут и оценят.[/q]
а у нас нет такого раздела((
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
так назло всем видео смотреть не буду!
даже не уговаривайте!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
даже при объективных и ни кого не оскорбляющих коментах, ставят -, без объяснения. Значит кому то, это нужно...)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сделайте кнопочку "Donate" чтобы люди делали пожертвования кто сколько хочет и может. Ограничения а посещение убрать. Видео маркировать. Как правильно было сказано, воровства новые ограничения не прекратят. Тогда зачем нужно нововведением раздражать пользователей?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
кто то... не имеет возможность запечатлеть сей момент.
kryska писал(а):
Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут.
kryska писал(а):Скажем, кто то может выразить свои эмоции, описать их и изложить, но многие могут выразить все это, лишь в "аххх" и "ММММ", не всем дано красноречие))
С такими "талантами" нечего шастать по таким сайтам... То то они не могут, то этого... Дома с женой под одеялом тогда)).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
кто то... не имеет возможность запечатлеть сей момент.[/q]
[q=kryska]
Вы можете позволить себе отдыхать как вам хочется пожалуйста))) но не все это могут.[/q]
[q=kryska]Скажем, кто то может выразить свои эмоции, описать их и изложить, но многие могут выразить все это, лишь в "аххх" и "ММММ", не всем дано красноречие))[/q]
С такими "талантами" нечего шастать по таким сайтам... То то они не могут, то этого... Дома с женой под одеялом тогда)).[/q]
Про таланты ни кто не говорил)) У нас по крайней мере, хотя бы город указан)) Зачем переходить на личности, мы же вам не указываем с кем, где, как и что делать)) Низкий поклон Вам, если задели за живое))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
Про таланты ни кто не говорил)) У нас по крайней мере, хотя бы город указан)) Зачем переходить на личности, мы же вам не указываем с кем, где, как и что делать)) Низкий поклон Вам, если задели за живое))
Про таланты, вернее антиталанты, я сказал. Хотя Вы их озвучили ранее в той или иной форме. А во вторых, я на личности не переходил, я говорил не о Вас, а о тех, о ком Вы упомянули в своих комментариях.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
Про таланты ни кто не говорил)) У нас по крайней мере, хотя бы город указан)) Зачем переходить на личности, мы же вам не указываем с кем, где, как и что делать)) Низкий поклон Вам, если задели за живое))[/q]
Про таланты, вернее антиталанты, я сказал. Хотя Вы их озвучили ранее в той или иной форме. А во вторых, я на личности не переходил, я говорил не о Вас, а о тех, о ком Вы упомянули в своих комментариях.[/q]
Ну вот у нас. не все так продуманно, хоть и в теме. Нет опыта, вовремя достать телефон или фотоаппарат)) И таких ведь много))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
Ну вот у нас. не все так продуманно, хоть и в теме. Нет опыта, вовремя достать телефон или фотоаппарат)) И таких ведь много))
Для того, чтобы вовремя достать фотоаппарат, не нужно иметь опыт в теме, я Вам это точно говорю. Я, например, вообще был без опыта и жена моя, но первая наша встреча(кстати был ЖМЖ) началась с шикарной фотосессии двух очаровательных, танцующих женщин, танец которых сопровождался страстными поцелуями взасос (при том, что моя жена впервые была с женщиной вообще),потом дело перешло в горизонтальную плоскость...Как? Как можно было такое не запечатлеть?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
Ну вот у нас. не все так продуманно, хоть и в теме. Нет опыта, вовремя достать телефон или фотоаппарат)) И таких ведь много))[/q]
Для того, чтобы вовремя достать фотоаппарат, не нужно иметь опыт в теме, я Вам это точно говорю. Я, например, вообще был без опыта и жена моя, но первая наша встреча(кстати был ЖМЖ) началась с шикарной фотосессии двух очаровательных, танцующих женщин, танец которых сопровождался страстными поцелуями взасос (при том, что моя жена впервые была с женщиной вообще),потом дело перешло в горизонтальную плоскость...Как? Как можно было такое не запечатлеть?[/q]
Эхх)) Ситуации разные бывают...)) И думаем многие согласятся)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
Ну вот у нас. не все так продуманно, хоть и в теме. Нет опыта, вовремя достать телефон или фотоаппарат)) И таких ведь много))[/q]
Для того, чтобы вовремя достать фотоаппарат, не нужно иметь опыт в теме, я Вам это точно говорю. Я, например, вообще был без опыта и жена моя, но первая наша встреча(кстати был ЖМЖ) началась с шикарной фотосессии двух очаровательных, танцующих женщин, танец которых сопровождался страстными поцелуями взасос (при том, что моя жена впервые была с женщиной вообще),потом дело перешло в горизонтальную плоскость...Как? Как можно было такое не запечатлеть?[/q]
кстати, нам двоим, больше нравится повествование читать (чем видео и фото), там эмоций больше...))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):
кстати, нам двоим, больше нравится повествование читать (чем видео и фото), там эмоций больше...))
Одно другому не мешает. Я например, свой первый МЖМ (я,моя жена и любовник) хоть и фоткал, но отчёт здесь выложил в виде повествования...уж очень много эмоций тогда было. Кстати, отчёт тот без единого фото, тоже набрал до 70-ти плюсов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=R.E.M.][q=kryska]
кстати, нам двоим, больше нравится повествование читать (чем видео и фото), там эмоций больше...))[/q]
Одно другому не мешает. Я например, свой первый МЖМ (я,моя жена и любовник) хоть и фоткал, но отчёт здесь выложил в виде повествования...уж очень много эмоций тогда было. Кстати, отчёт тот без единого фото, тоже набрал до 70-ти плюсов.[/q]
Опять же согласны) Ну не могу я (мужская половина) вот просто не могу высказать все словами... хотя, чаще всего, разговоры по теме, происходят в мессенджерах, а не в живую)) (в живую видимо жена не готова), во время секса кто то может говорить и фантазировать, а кто то нет))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kryska писал(а):R.E.M. писал(а):kryska писал(а):
кстати, нам двоим, больше нравится повествование читать (чем видео и фото), там эмоций больше...))
Одно другому не мешает. Я например, свой первый МЖМ (я,моя жена и любовник) хоть и фоткал, но отчёт здесь выложил в виде повествования...уж очень много эмоций тогда было. Кстати, отчёт тот без единого фото, тоже набрал до 70-ти плюсов.
Ну не могу я (мужская половина) вот просто не могу высказать все словами...
зато тут вы аж на 2 страницы расписались лихо...с запалом... с выражением))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
кстати, нам двоим, больше нравится повествование читать (чем видео и фото), там эмоций больше...))[/q]
Согласен полностью, картинка без слов передающих эмоциии поделившихся ей, мертва!!! Бывают исключения и из этого. Но это таланты нужно иметь режисера и оператора такие что оскароносцы обзавидуются!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а, нашли, это на "главную" зайти надо :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
в общем, мы высказали свое мнение, ни кого, ни к чему не призывали))) а соглашаться или нет, дело каждого)) будет данное нововведение, значит будем идти по своему пути как и раньше)) не будет, благодарны всем за опыт)) Всем, всего хорошего))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А я бы ещё уровень Активистов подняла бы с 50 до 100, а то сейчас польются рекой дневники ниочем и с чужими фотами, надёргаными из того же вк.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
8) :kiss:
Feel писал(а):А я бы ещё уровень Активистов подняла бы с 50 до 100, а то сейчас польются рекой дневники ниочем и с чужими фотами, надёргаными из того же вк.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Как ни печально, но поставленной цели выполнено не будет(как воровали, так и будут), а вот часть народа потеряется и будет искать это же видео на других сайтах. Единственно, может чуть-чуть временно от оплаты расширенного доступа кошелек админов пополнится, но через некоторое время могут часть рекламы потерять, в итоге - все вернется обратно)))