Давний любовник

semja_2008 :
5
17
-12

Прямо сейчас в соседней комнате давний любовник пользует мою дорогую супругу. Не виделись они больше полугода. (Фото удалены)

Comments

semja_2008: сб, 04/30/2016 - 11:44
0
0
0

Решила убить его сразу окончанием в ротик

0
0
0

semja_2008 писал(а):

Решила убить его сразу окончанием в ротик

Контрольный в голову.

0
0
0

-smit- писал(а):

semja_2008 писал(а):

Решила убить его сразу окончанием в ротик

Контрольный в голову.

Точно, только не ему,а ей!!!

semja_2008: ср, 04/20/2016 - 19:44
0
0
0

Примерно так!!!

semja_2008: ср, 04/20/2016 - 23:55
0
0
0

Съемка ведется с экрана телевизора в соседней комнате. Любовник об этом даже не догадывается

semja_2008: сб, 04/30/2016 - 11:45
0
0
0

Приводит бойца в боевое положение

semja_2008: сб, 04/30/2016 - 11:45
0
0
0

Старается

semja_2008: ср, 04/20/2016 - 20:49
0
0
0

Старается

semja_2008: сб, 04/30/2016 - 11:46
0
0
0

Продолжают

0
0
0

[q=imran555]это тот же любовник который на этом ссылке?
https://www.mysw.info/node/308556[/q]
да,это он же, только с разницей в полгода

Леон74: ср, 04/20/2016 - 21:58
0
0
0

Пусть любовник купит и подарит камеру хорошую

0
0
0

Леон74 писал(а):

Пусть любовник купит и подарит камеру хорошую

камера хорошая. она стоит скрыто в их комнате и трансляция идет в соседнюю комнату,где нахожусь я

Леон74: ср, 04/20/2016 - 21:59
0
0
0

Пусть любовник купит и подарит камеру хорошую

semja_2008: чт, 04/21/2016 - 08:04
0
0
0

Какой то завистливый минусатор прошелся по всем сообщениям. В очередной раз понимаю что не стоит стараться и показывать что то из семейной жизни...

0
0
0

semja_2008 писал(а):

Какой то завистливый минусатор прошелся по всем сообщениям. В очередной раз понимаю что не стоит стараться и показывать что то из семейной жизни...

Стоит. Просто свыкнись с смыслью , что если плюют в спину, значит ты впереди ;) Репу поправил. За отчет плюсик.

Swetlanka: чт, 04/21/2016 - 08:14
0
0
0

Отлично! Тоже так делали 8)

irbiscat: чт, 04/21/2016 - 08:35
0
0
0

Фоторепортаж из под полы! )) молодцы. ))

Искорка: вс, 05/01/2016 - 01:49
0
0
0

А мне не понравилось, что снимают втайне от любовника? Это нормально? Одну меня это покоробило?