На майские в Тунис...

FOX GIRL :
1
4
-3

Уважаемые и горячо любимые жители сайта!Мы на майские решили посетить Тунис,может в это время кто-нибудь из Вас окажется рядом?

Comments

FOX GIRL: вс, 04/24/2016 - 17:09
0
0
0

Вот только понять не могу,за что минусы?

NeoBoy: вс, 04/24/2016 - 17:58
0
0
0

И не поймете. Это основная тайна и фишка этого сайта! Одни лепят минусы не пойми за что, а потом другие толкуют каждый на свой лад. И всегда найдется куча бронебойных аргументов! Зато все при деле! :)
Просто не обращайте внимания! :)
(Постарался исправить по мере сил). ;)

lilusex: вс, 04/24/2016 - 19:23
0
0
0

я объясню.... Кризис... курс.... Раньше бы Египет или Турция... сейчас далеко и дорого. Многие видимо с зависти, что позволить себе этого не могут.
Это примерно так звучит.... Майами ... едем на пару дней а то погода дома не радует... кто будет в районе 23 улицы милости просим, устроим жаркую вечеринку....
Да тут наверно бы сотни заминусовали))))