Проезжали мы значит мимо Марселя, а там на каждом углу вот такие постеры. Вроде как название приличное и музыка Штрауса, но вот что то на плакате подсказывало, что устроители ( или рекламное агентство) "в теме". Жалко хфранцузский знаем слабо , да и времени особо выяснять не было. Эх надо было учить в школе французский :)
Если кто владеющий французским языком ( или просто владеющий языком, да и не только языком) соберется к нам в отпуск к морю и солнышку, так сказать -- обсудим "о чем же было мероприятие"
Comments
жаль в Лионе нет такого бала
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Перевод:
Три вальса.
Оскар Штраус.
Оперетта в трех актах.
Музыкальный руководитель: Бруно Мембрей.
Руководитель постановки: Ив Кудрей
Далее перечень участвующих...
И в конце: Оркестр театра Одеон.
В ряд ли тут подразумевалась "тема")