жена в попутчики

alber :
12
15
-3

Уважаемые сосайтовцы, доброго времени суток!
Мысль пришла после ознакомления с дневником одной из пар на этом сайте, с объявлением о возможности и желании пары отправить свою прекрасную половину в отпуск с мужчиной в качестве попутчицы.
Коллеги, мне кажется, если на сайте, среди разделов форума будет специальная ветка с подобными предложениями, то можно как-то организованнее и оперативнее реагировать и совмещать полезное с приятным))))

Может такая информация уже есть? Видел разрозненные объявления о совместном отдыхе, но туда попадают и мероприятия "регионального" значения и о совместном отдыхе, типа кто и где будет...но не та мысль, о которой я веду речь

ПС1: Речь идет исключительно о возможности и желания пары отпустить супругу в качестве попутчицы
ПС2: Частенько мужчины планируют поездки в теплые края, и компания исключительно либо мужская, либо в одиночестве.

Обсудим?
Думаю,что многие мужчины будут пользоваться этим разделом и искать соответствующую информации, да и парам это будет интересно.

Comments

ls: ср, 07/13/2016 - 16:08
0
0
0

Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .

0
0
0

[q=ls]Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .[/q]

Коллеги, спасибо за поддержку.
ПС: Продолжаем оказывать давление на модераторов))))))

Уважаемые модераторы, есть все-таки спрос.

0
0
0

ls писал(а):

Бывали тут попытки взять чужих жен на море, но массовостью не пользовалось .

Я нормально скатался с прекрасной SW Несмотря на напор критики)

участвую: ср, 07/13/2016 - 16:21
0
0
0

Поддержу, такая тема имеет право на жизнь.
Сам в воскресенье по делам еду в Орёл на несколько дней, если кому интересно-приглашу с собой, проживание в загородном Спа-отеле, рестораны, культпоходы и прочая организация досуга на мне.
Пс: у кого ещё есть аналогичные предложения, размещайте их тут, глядишь запустим процесс)
Всем хорошего дня!

2para: ср, 07/13/2016 - 16:30
0
0
0

В конце августа(25-26числа на 12-15 дней) едем из Москвы в Крым ..С удовольствием возьмём попутчицу..Возможен совместный отдых ! Пока конкретно о месте не решили- возможно сменим несколько мест..Хотим посмотреть интересные места! Весёлые..интересные..адекватные!!)))

2para: ср, 07/13/2016 - 16:33
0
0
0

Можем рассмотреть предложение от мужчины))

ирдима нью: ср, 07/13/2016 - 16:51
0
0
0

Поддерживаем) нужная и полезная тема!

Сладкая SW: вс, 07/17/2016 - 11:08
0
0
0

Поддерживаем тему)

Тим77: ср, 07/13/2016 - 20:36
0
0
0

Да, актуальная тема. Конечно не каждый на такое согласится. Но когда муж не может, а жена хочет поехать, то лучше отправить под присмотром и с компанией, чем одну.

kiss: ср, 07/13/2016 - 20:37
0
0
0

Хорошая идея, можно сказать актуальная. Многие люди путешествуют или мотаются по командировкам. А мобильных жён маловато ;-)

ls: ср, 07/13/2016 - 21:20
0
0
0

У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.

0
0
0

ls писал(а):

У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.

НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)

0
0
0

duc71 писал(а):

ls писал(а):

У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.

НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)


Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.

0
0
0

ls писал(а):

duc71 писал(а):

ls писал(а):

У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.

НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)


Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.

снимаю шляпу,расшаркиваюсь в поклоне - разгоняя шляпой воздух))))))))))))))) приласкал,уважил - не пойми с кем
про вероятность чисто к сведению)для заинтересованных, до августа еще месяц можно встретиться познакомиться и понять для себя надо оно или нет)

0
0
0

ls писал(а):

duc71 писал(а):

ls писал(а):

У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.

НАША ИНФА ВЕРОЯТНОСТЬ 90% если только +/- день отъезда,ну и совсем форс мажор на работе)


Дюк, насколько я тебя знаю, ты не муж SW и не SW . Поэтому абсолютно не важна ваша вероятность поездки. Вопрос в другом, что ни один нормальный и любящий муж в твердом уме и светлой памяти РЕАЛЬНО не отпустит любимую жену не пойми с кем. Впрочем пару процентов я все же оставлю на то, что пятна на солнце или взрыв на Юпитере повлияют на решение.

ну так то отклик на предложение есть,но в личке

0
0
0

[q=ls]У меня предложение:
Давайте тут отметятся те мужья или пары, которые хотят что бы их прекрасная половина уехала отдыхать с посторонним мужчиной на море. Только отметятся те, кто реально к этому готов, а не мечтает, или женат на верной , или еще как то не конкретно , в мечтах. Тогда это будет правильная инфа. Пока, то что я вижу просто слова не подкрепленные делом.[/q]

Шикарная идея.
В этом и был смысл обсуждения.

участвую: чт, 07/14/2016 - 22:06
0
0
0

Как-то глухо..
Добавлю предложение: Краснодар в первых числах августа, проживание, досуг и тд на мне.

0
0
0

[q=участвую]Как-то глухо..
Добавлю предложение: Краснодар в первых числах августа, проживание, досуг и тд на мне.[/q]

Глухо, дружище, потому, что никто не знает о теме обсуждения

грешник: чт, 07/14/2016 - 22:55
0
0
0

мое мнение что тема затухнет как и прошлые

G74: пт, 07/15/2016 - 06:01
0
0
0

Тема, безусловно, интересная и имеет право быть.
Однако, надо учитывать, что для совместной поездки, надо совпадение по времени, с учетом работы, семейных забот и форс-мажорных обстоятельств
А кроме того, между женщиной и приглашающей стороной должна быть, как минимум, симпатия. И доверие, со стороны провожающей стороны.
А это значит, что знакомство должно быть более продолжительным, чем за неделю до поездки.
В остальном поддерживаем и готовы рассмотреть предложения.

миранда: пт, 07/15/2016 - 13:36
0
0
0

Да
Со знакомыми еще как вариант
Кстати
Рванула бы на море с 1 августа
Муж не сможет (

0
0
0

миранда писал(а):

Да
Со знакомыми еще как вариант
Кстати
Рванула бы на море с 1 августа
Муж не сможет (

путь от не знакомца до товарища иногда занимает весь день иногда всю жизнь,а потом понимаешь,что ты его совсем не знаешь

татьяна-пара: пт, 07/15/2016 - 15:27
0
0
0

Давайте знакомиться, общаться, путешествовать. Предварительно, муж отпускает.

татьяна-пара: пт, 08/12/2016 - 09:30
0
0
0

И что, никто не берет попутчиков?

0
0
0

татьяна-пара писал(а):

И что, никто не берет попутчиков?

Что собственно и ожидалось.
Повторюсь: на моей памяти такое случалось пару тройку раз от силы всего.
Слишком много должно сложиться для такой поездки.

0
0
0

[q=татьяна-пара]И что, никто не берет попутчиков?[/q]
Я постоянно езжу в Дивноморское.Обычно 3-4 раза за лето.Как правило,еду один.За два года,возил двух женщин и то не с этого сайта.Вы почитайте,сколько предложений.Ой,давайте встретимся на нудике,или кто в Дивноморске,встретимся.Ну и что?Много отчетов о встречи?Один или два за все время прочел,а людей то много ездит.Так что смысла не вижу.

татьяна-пара: пт, 08/12/2016 - 09:58
0
0
0

Люди сами складывают, что хотят. Мы, планируем поездку супруги к "другу", в другой город, на несколько дней...
От предложенной им "Культурной программы" голова уже кругом идет.

123456: сб, 08/13/2016 - 05:32
0
0
0

Отпущу.Муж

YuraOlya: сб, 08/13/2016 - 08:04
0
0
0

При условии взаимной симпатии и я с удовольствием отпустил бы, иногда катастрофически не хватает времени на совместный отдых, почему бы жене не отдохнуть, если партнер( партнеры), устраивают то почему бы и нет). Если есть реальные предложения пишите, с радостью рассмотрим все).

татьяна-пара: пт, 09/09/2016 - 06:47
0
0
0

Поездка удалась (см отчеты)....

pilpel787: сб, 09/10/2016 - 03:56
0
0
0

Я поддержу !постоянно в поиске!

Андрей121: вс, 09/11/2016 - 08:08
0
0
0

Путешествую часто и не всегда с женой..)) беру чужих половинок https://www.mysw.info/node/267394 (это просто официальный, через сайт, отчет мужу) https://www.mysw.info/node/267423 тема жива и очень даже не редкость...))

korney: вс, 08/04/2019 - 11:15
0
0
0

С удовольствием возьму в попутчицы красивую Леди.
Есть опыт подобных поездок.
Кому интересно, пишите в личку.

ad111: вт, 08/06/2019 - 23:05
0
0
0

Тоже бы рассмотрели секс тур для SW жены!!

korney: вт, 10/01/2019 - 19:48
0
0
0

Есть дамы, желающие составить компанию на отдыхе?

korney: вт, 10/01/2019 - 19:56
0
0
0

Хочу поехать в конце октября в Гоа, или ЮВА, дней на 8-12.
Хорошо знаю местность, покажу интересные места.
С удовольствием возьму в попутчицы милую даму.
Желающие, пишите в личку

provocation: чт, 10/10/2019 - 22:06
0
0
0

Отличная тема, в отпуске с 28-го октября, муж выгоняет на отдых)) одной скучно...
Направление не важно, главное отдых!)
Составлю с удовольствием компанию)

R.E.T.: чт, 10/10/2019 - 23:33
0
0
0

С удовольствием катаюсь в метро и на самокате. Возможна поезка на каршеринге, например на смарт Фор ту.
Возможны покатушки на колесе обозрения, в трамвае, в автобусе и на велорикшах.
Если у вас отвращение к общественному транспорту, то тогда прогуляемся пешком под звуки московских улиц.
Если найдется такая экстремальная попутчица, буду рад.

З.Ы. Опыт метрофротеристов имеется :D
https://www.mysw.info/node/106860?page=10

Андрей121: вс, 10/20/2019 - 14:20
0
0
0

Осень..., пора в теплые края)) С 16 ноября в Тае. Билетики мерзнущим куплю..)) Секс по симпатии..

af7704: пн, 10/21/2019 - 13:20
0
0
0

С 14 по 18 ноября приглашу опытную SW в Берлин для совместного уик-энда в Insomnia и KitKat.
По всем подробностям пишите в личные сообщения.
В первом письме обязательно ваше фото.

G74: вс, 10/18/2020 - 00:18
0
0
0

alber писал(а):

Уважаемые сосайтовцы, доброго времени суток!
Мысль пришла после ознакомления с дневником одной из пар на этом сайте, с объявлением о возможности и желании пары отправить свою прекрасную половину в отпуск с мужчиной в качестве попутчицы.
Коллеги, мне кажется, если на сайте, среди разделов форума будет специальная ветка с подобными предложениями, то можно как-то организованнее и оперативнее реагировать и совмещать полезное с приятным))))

Может такая информация уже есть? Видел разрозненные объявления о совместном отдыхе, но туда попадают и мероприятия "регионального" значения и о совместном отдыхе, типа кто и где будет...но не та мысль, о которой я веду речь

ПС1: Речь идет исключительно о возможности и желания пары отпустить супругу в качестве попутчицы
ПС2: Частенько мужчины планируют поездки в теплые края, и компания исключительно либо мужская, либо в одиночестве.

Обсудим?
Думаю,что многие мужчины будут пользоваться этим разделом и искать соответствующую информации, да и парам это будет интересно.

Всё обсуждаемо...

zaicugan: вс, 10/18/2020 - 17:12
0
0
0

Наша Проказница не однократно путешествовала через этот сайт - было и надеемся будет все очень интересно.....)))))

Фрося Фёдор: чт, 10/29/2020 - 07:52
0
0
0

Лучше договариваться заранее о планах о симпатиях и т.д. На месте обычно сложно состыковаться!
а вот иметь мужчину друга рядом всегда очень замечательно. Ведь женщины всегда очень сильно хотят именно в отпуске.

Andrey8planet: чт, 10/29/2020 - 11:34
0
0
0

При взаимной симпатии приглашу SW на отдых в Турцию. В наличии приятная компания и 2х уровневый пентхаус в 5 минутах от моря.
Приятный опыт совместного отдыха - есть, несколько девушек с этого сайта уже отдыхали :)

Даты и продолжительность возможны различные, обсудим.
Расходы с меня.