Моя будет отдыхать в Турции, Отель "КЕМЕР ДРИМ 4", с 12.09 по 20.09.Уже третий год .Никогда не против курортного "романа" Если есть желающие помочь ей в организации "досуга", соблазнить и т.д.
Фото см . в личке . Подробности в личку.
Comments
Чувак, главное объяву дать за день до вылета.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прелесть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прелесть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


we here