Хотели МЖМ - получилось как всегда :)

AlexeyNik :
186
193
-7

В принципе, все как у всех. Понадеялись на парня, с которым давно шло общение. Сняли отель, создали хорошее романтическое настроение и.....у него появились серьезные проблемы (может быть и правда).
В который раз убеждаемся, что МЖМ это как инвестиции - всегда нужно иметь минимум три разных канала :).

В любом случае, прекрасно провели с любимой этот вечер и поехали пораньше к деткам. Ну а для Вас, дорогие сосайтовцы небольшой фотоотчет.

Comments

Alex21797: вт, 03/07/2023 - 07:02
0
0
0

Как можно кинуть такую красотку :-( непоняток

Captain80: пт, 08/11/2023 - 02:33
0
0
0

Прекрасна девушка

parahka: сб, 09/02/2023 - 11:44
0
0
0

Эх зря он не приехал . Да же я засмотрелась на девушку . Прелесть

para888ona: ср, 07/10/2024 - 12:13
0
0
0

Уау! Вот это редкой красоты девочка!

_E_v_g_e_n_90: ср, 07/17/2024 - 00:37
0
0
0

Black pantera)

SailorSea007: пн, 06/09/2025 - 17:48
0
0
0

Дівчина , красотка)) а те що не вийшло шкода) надіюсь плани ще будуть на мжм) :st_smile:

vtol24: ср, 06/11/2025 - 06:00
0
0
0

фигура отличная. розовые каблуки кайфовые, в диковинку

ЖАРА: вс, 12/21/2025 - 16:34
0
0
0

:st_good: