В принципе, все как у всех. Понадеялись на парня, с которым давно шло общение. Сняли отель, создали хорошее романтическое настроение и.....у него появились серьезные проблемы (может быть и правда).
В который раз убеждаемся, что МЖМ это как инвестиции - всегда нужно иметь минимум три разных канала :).
В любом случае, прекрасно провели с любимой этот вечер и поехали пораньше к деткам. Ну а для Вас, дорогие сосайтовцы небольшой фотоотчет.
Comments
Прекрасна девушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эх зря он не приехал . Да же я засмотрелась на девушку . Прелесть
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уау! Вот это редкой красоты девочка!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Black pantera)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дівчина , красотка)) а те що не вийшло шкода) надіюсь плани ще будуть на мжм) :st_smile:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
фигура отличная. розовые каблуки кайфовые, в диковинку
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:st_good:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Как можно кинуть такую красотку :-( непоняток