Корпоративы

po_po :
1
5
-4

На этой неделе у многих корпоратив и транспорт с и до них, актуальная тема. Есть чат в телеграмм. Предлагаю общение по инфе кому такая услуга необходима, договариваетесь, интерактивный чатик такой. как вам идея? Если интересно скидывайте ник или номер. Вдруг наберется достаточно людей.

Comments

e-bunny: пн, 12/26/2016 - 10:58
0
0
0

Да вообще тема СВ такси настолько тут последнее время актуальна, что пора делать приложение для мобилы по типу Убера. Хороший бизнес :smile:

0
0
0

честно подумал о такой теме уже. но сперва проверить хочу актуальность. Пишут объявлений много. а дальше не известно.

0
0
0

e-bunny писал(а):

Да вообще тема СВ такси настолько тут последнее время актуальна, что пора делать приложение для мобилы по типу Убера. Хороший бизнес :smile:

Только валюта у этого бизнеса со слишком большими скачками курсов )))