На этой неделе у многих корпоратив и транспорт с и до них, актуальная тема. Есть чат в телеграмм. Предлагаю общение по инфе кому такая услуга необходима, договариваетесь, интерактивный чатик такой. как вам идея? Если интересно скидывайте ник или номер. Вдруг наберется достаточно людей.
Comments
честно подумал о такой теме уже. но сперва проверить хочу актуальность. Пишут объявлений много. а дальше не известно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
e-bunny писал(а):Да вообще тема СВ такси настолько тут последнее время актуальна, что пора делать приложение для мобилы по типу Убера. Хороший бизнес :smile:
Только валюта у этого бизнеса со слишком большими скачками курсов )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Да вообще тема СВ такси настолько тут последнее время актуальна, что пора делать приложение для мобилы по типу Убера. Хороший бизнес :smile: