Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:
Comments
миранда писал(а):Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))
Ща проработаем ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):миранда писал(а):Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))
Ща проработаем ;)
;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Зачетная!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
миньетные губы у шлюшки!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это же шлюшка Филочка. Такую надо драть и драть. А вообще то Филочка это наш любимый персонаж на этом сайте.
(М-из пары)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
inkognitohot писал(а):Пётр.75 писал(а):Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))
Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):inkognitohot писал(а):Пётр.75 писал(а):Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D
Так помошников надо брать!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сластена писал(а):Пётр.75 писал(а):inkognitohot писал(а):Пётр.75 писал(а):Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D
Так помошников надо брать!
Придётся...скоро возьму.. ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):inkognitohot писал(а):Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))
Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D
Ой лукавите , вам же нравится то, насколько она еблива не по детски, а сил грядущий март подбросит, мартовским котам )
Вот не грубиян я, а так хочется вам помочь в ваших желаниях, тем более что шлюшка заслуживает внимания к своей ебливой персоне, судя по ее похождениям тут на сайте - изысканно текущая персона, предающаяся разврату со всем пресущим ей похотливым вкусом...
Да что тут обсуждать, ебаться надо, а не блудословить )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
inkognitohot писал(а):Пётр.75 писал(а):inkognitohot писал(а):Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))
Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D
Ой лукавите , вам же нравится то, насколько она еблива не по детски, а сил грядущий март подбросит, мартовским котам )
Вот не грубиян я, а так хочется вам помочь в ваших желаниях, тем более что шлюшка заслуживает внимания к своей ебливой персоне, судя по ее похождениям тут на сайте - изысканно текущая персона, предающаяся разврату со всем пресущим ей похотливым вкусом...
Да что тут обсуждать, ебаться надо, а не блудословить )
Вот эт верно :idea: И всё заеблось :sex: ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Проработали ЗАДний план,мы просто новички в этом деле, поэтому не знали изначально какие фотки выкладывать нужно для обсуждений грубо :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):Проработали ЗАДний план,мы просто новички в этом деле, поэтому не знали изначально какие фотки выкладывать нужно для обсуждений грубо :pizdec:
Хы )
ЗачЕт !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На такую милашку язык не поворачивается грубость сказать. )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
tiptop13 писал(а):На такую милашку язык не поворачивается грубость сказать. )))
Ну вот...а мы так хотели грубостей..ээххх :( :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Kirk76 писал(а):Шлюха хороша! Пусть отсосет и и сфоткай её со спермой во рту!
Есть вот такая со спермой ;) Пойдёт? )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Неее..эт уже из раздела "покажу фото по заказу"..не к нам ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feela крутая. Жаль с porevo ушла...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=DennAnna]Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.[/q]
Да, дырки такой бляди и дня не должны простаивать без крепкого хуя, и смазываться как изнутри, так и всё тело снаружи спермой разных мужчин. И чем больше мужчин эта потаскуха через себя пропустит, тем лучше! Причём, всем будет лучше!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
DennAnna писал(а):Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.
Спасибо... Вдохновили... :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):DennAnna писал(а):Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.
Спасибо... Вдохновили... :nice:
Feel, не принимай близко, топик ведь как шуточный запущен, так что даже серьезные заявы стоит рассматривать как троллинг...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Трахнуть такую шлюшку - мечта!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Wolles]Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.[/q]
Откуда вы такой злобный? День на сайте, а столько негатива успели вылить на всех. Зачем? не нравится, проходите мимо, а то какой дневник не откроешь, везде ваше "веское" мнение.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Wolles писал(а):Happy Julie писал(а):Wolles писал(а):Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.
Откуда вы такой злобный? День на сайте, а столько негатива успели вылить на всех. Зачем? не нравится, проходите мимо, а то какой дневник не откроешь, везде ваше "веское" мнение.
Всё норм. Скоро выдохнусь и попроще писать буду))
И да, мнение. Его никто запретить писать не может)
Ты б на новом месте то, свое мнение бы придержал. Ты тут 2 дня, а уже на уважаемых людей булку крошишь. Тебя уже заметили и в чате обсудили. Теперь не удивляйся, что в дальнейшем никто никуда не пригласит. Ты тут не на пикабушечке.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Wolles писал(а):На пикабушечке, более адекватно реагируют на юмор. Здесь же прям монополию устроили)))
Ставьте плюс, если хотите дальше читать свободное мнение))
Вот и сидели бы на пикабушечке, раз там адекватнее. Юмор то у в своих комментариях где увидели? А теперь читайте мое свободное мнение: не созрели вы доя сайта, нечего вам здесь делать. Это я не про данный пост, а про все ваши опусы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Wolles писал(а):На пикабушечке, более адекватно реагируют на юмор. Здесь же прям монополию устроили)))
Ставьте плюс, если хотите дальше читать свободное мнение))
Вот и сидели бы на пикабушечке, раз там адекватнее. Юмор то у в своих комментариях где увидели? А теперь читайте мое свободное мнение: не созрели вы доя сайта, нечего вам здесь делать. Это я не про данный пост, а про все ваши опусы.
Stuntrider, это ты зря бисер мечешь. Ты меня хорошо знаешь, мы своей болтологией мертвого задолбаем. Но здесь я бессилен, клиника. Одно радует, должен же кто-то, сидя в минусах, покупать расширенный доступ и сайт поддерживать финансово. Некоторые платят, чтобы фильмы смотреть, а некоторые, как данный товарищ - чтобы в комментах изголяться. Пусть его, это сейчас ДЕРЬМОКРАТИЕЙ называется.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Wolles писал(а):Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.
Даа, разные у нас понятия о грубом обсуждении шлюх :D :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ооо! Уже горячее!!! :onan: :onan: 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Artlense писал(а):Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))
Бери на вооружение :idea:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Artlense писал(а):Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))
Запретить ей трахаться и дрочить себя дня за 4-5 до фотосессии, и на съемках она будет готова на все, лишь бы ей разрешили кончить.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
DennAnna писал(а):Artlense писал(а):Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))Запретить ей трахаться и дрочить себя дня за 4-5 до фотосессии, и на съемках она будет готова на все, лишь бы ей разрешили кончить.
Эва как....это тоже примем к сведению :note:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Почему-то мне кажется, что вы это и так знаете...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вашу Любимую? Грубо? НИ КО ГДА!:)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Она не шлюха. Она красавица!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
NeoBoy писал(а):Она не шлюха. Она красавица!
Одно другому абсолютно не мешает!:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
NeoBoy писал(а):Она не шлюха. Она красавица!
Одно другом не мешает ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Петр, простите, уважаемый, но я вас не понял. Как то здесь на сайте один стремный малец попробовал написать вашей ненаглядной что-то подобное, в том числе и шлюхой ее назвать. Она его отбрила по самое не хочу. Дескать, малец адресом ошибся и с подзаборными сучками ее спутал ( это не дословно, это суть ). А здесь вы берете и просите ........ Честно скажу, дело ваше, ради бога. Только вот имеешь в наличии на сайте персону. Составляешь о ней определенное ( виртуальное, конечно ) впечатление. А тут раз....и приплыли, называется.
Обыдно, панимаешь :?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Аринаtwo]Петр, простите, уважаемый, но я вас не понял. Как то здесь на сайте один стремный малец попробовал написать вашей ненаглядной что-то подобное, в том числе и шлюхой ее назвать. Она его отбрила по самое не хочу. Дескать, малец адресом ошибся и с подзаборными сучками ее спутал ( это не дословно, это суть ). А здесь вы берете и просите ........ Честно скажу, дело ваше, ради бога. Только вот имеешь в наличии на сайте персону. Составляешь о ней определенное ( виртуальное, конечно ) впечатление. А тут раз....и приплыли, называется.
Обыдно, панимаешь :?[/
Как то Вы ну уж слишком серьёзно восприняли наш пост ;) Спасибо за Ваше впечатление ;)не меняйте его раньше времени..Но при всём при том в данный момент она именно шлюха! :idea: Читает и течёт от грязных словечек и в то же время краснеет от того что кто то встаёт на её защиту и не хочет видеть в ней шлюху...ЖЕНЩИНА :idea: кто их поймёт :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И стебно и задорно)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
juicy2008 писал(а):И стебно и задорно)))
Абсолютно верно ;) :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Wolles, вы одни сутки на сайте. Не порите чушь, торопыга. Мой вопрос о конкретной женщине к конкретному мужчине, о той самой галантной, которую здесь многие уважают за ее поступки и мысли, а не за то, что она к себе что-то требует. Жаль, она и Петр спят уже давно, наверное, иначе вы бы за такие слова и сравнения Feel ( которая по вашим словам просит ее жестко выебать толпой ), отгребли бы конкретных пиздюлей по самые ушки.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Аринаtwo писал(а):Wolles, вы одни сутки на сайте. Не порите чушь, торопыга. Мой вопрос о конкретной женщине к конкретному мужчине, о той самой галантной, которую здесь многие уважают за ее поступки и мысли, а не за то, что она к себе что-то требует. Жаль, она и Петр спят уже давно, наверное, иначе вы бы за такие слова и сравнения Feel ( которая по вашим словам просит ее жестко выебать толпой ), отгребли бы конкретных пиздюлей по самые ушки.
Так так так..мы тут пост не для пиздюлей создавали :note: :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хороша Шлюха! она просто создана для секса!!! Потрясающая
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В процессе девушке конечно нравиться когда её любимый мужчина грубо называет.А в жизни всегда приятны комплименты!Я не мужчина а девушка и сделаю ей скромный комплимент-СУПЕР И ПРОСТО ХОРОША!!22 плюсик от меня вам!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Петр, в ваших руках произведение СВ искусства. Бесспорно Feel прекрасная похотливая Шлюшка с большой буквы. Недалеким комментаторам нужно уметь отличать жизненную позицию и достоинство человека, от игровых сценариев в сексе, где в любом случае Feel будет играть роль первой скрипки) Желаю ярких, незабываемых встреч в этом году, пополнения коллекции членов во всех ее дырочках, и воплощения каких-то потаенных желаний если таковые еще остались))). Все что нравится партнерам не является извращением)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Koku писал(а):Петр, в ваших руках произведение СВ искусства. Бесспорно Feel прекрасная похотливая Шлюшка с большой буквы. Недалеким комментаторам нужно уметь отличать жизненную позицию и достоинство человека, от игровых сценариев в сексе, где в любом случае Feel будет играть роль первой скрипки) Желаю ярких, незабываемых встреч в этом году, пополнения коллекции членов во всех ее дырочках, и воплощения каких-то потаенных желаний если таковые еще остались))). Все что нравится партнерам не является извращением)))
Спасибо большое за комплименты и пожелания!!!Будем воплощать! ;) :sex:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))