Обсужу свою шлюху грубо! ;)

ScorpAndScorp :
77
93
-16

Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:

Comments

миранда: пт, 02/03/2017 - 23:11
0
0
0

Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))

0
0
0

миранда писал(а):

Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))

Ща проработаем ;)

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

миранда писал(а):

Очень даже мило ; )
Жаль ЗАдний ПЛАН не проработан ))

Ща проработаем ;)

;)

Kristal89: пт, 02/03/2017 - 23:12
0
0
0

Зачетная!

Foton77: пт, 02/03/2017 - 23:14
0
0
0

миньетные губы у шлюшки!

Сластена: пт, 02/03/2017 - 23:19
0
0
0

Это же шлюшка Филочка. Такую надо драть и драть. А вообще то Филочка это наш любимый персонаж на этом сайте.
(М-из пары)

inkognitohot: пт, 02/03/2017 - 23:22
0
0
0

Пётр.75 писал(а):

Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

0
0
0

inkognitohot писал(а):

Пётр.75 писал(а):

Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D

Сластена: пт, 02/03/2017 - 23:36

Ответ на от ScorpAndScorp

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

inkognitohot писал(а):

Пётр.75 писал(а):

Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D


Так помошников надо брать!

ScorpAndScorp: пт, 02/03/2017 - 23:45

Ответ на от Сластена

0
0
0

Сластена писал(а):

Пётр.75 писал(а):

inkognitohot писал(а):

Пётр.75 писал(а):

Навеяло темами именно с такими заголовками ;) Всех обсуждают панимаш :idea: , а мы что , не люди штоле :pizdec: Мы тож хотим :onan:
Не стесняемся в выражениях, шлюха читает :nice:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D


Так помошников надо брать!

Придётся...скоро возьму.. ;)

inkognitohot: сб, 02/04/2017 - 00:19

Ответ на от ScorpAndScorp

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

inkognitohot писал(а):

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D

Ой лукавите , вам же нравится то, насколько она еблива не по детски, а сил грядущий март подбросит, мартовским котам )
Вот не грубиян я, а так хочется вам помочь в ваших желаниях, тем более что шлюшка заслуживает внимания к своей ебливой персоне, судя по ее похождениям тут на сайте - изысканно текущая персона, предающаяся разврату со всем пресущим ей похотливым вкусом...
Да что тут обсуждать, ебаться надо, а не блудословить )

ScorpAndScorp: сб, 02/04/2017 - 00:23

Ответ на от inkognitohot

0
0
0

inkognitohot писал(а):

Пётр.75 писал(а):

inkognitohot писал(а):

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется второе, тем что у вас Feel под боком только хвастаться можно )))

Жалуюсь конечно :( ...угораздило с такой шлюхой ебливой связаться :pizdec: сил никаких уже нет :D

Ой лукавите , вам же нравится то, насколько она еблива не по детски, а сил грядущий март подбросит, мартовским котам )
Вот не грубиян я, а так хочется вам помочь в ваших желаниях, тем более что шлюшка заслуживает внимания к своей ебливой персоне, судя по ее похождениям тут на сайте - изысканно текущая персона, предающаяся разврату со всем пресущим ей похотливым вкусом...
Да что тут обсуждать, ебаться надо, а не блудословить )

Вот эт верно :idea: И всё заеблось :sex: ;)

ScorpAndScorp: пт, 02/03/2017 - 23:41
0
0
0

Проработали ЗАДний план,мы просто новички в этом деле, поэтому не знали изначально какие фотки выкладывать нужно для обсуждений грубо :pizdec:

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

Проработали ЗАДний план,мы просто новички в этом деле, поэтому не знали изначально какие фотки выкладывать нужно для обсуждений грубо :pizdec:

Хы )
ЗачЕт !

tiptop13: пт, 02/03/2017 - 23:44
0
0
0

На такую милашку язык не поворачивается грубость сказать. )))

0
0
0

tiptop13 писал(а):

На такую милашку язык не поворачивается грубость сказать. )))

Ну вот...а мы так хотели грубостей..ээххх :( :girl:

0
0
0

Kirk76 писал(а):

Шлюха хороша! Пусть отсосет и и сфоткай её со спермой во рту!

Есть вот такая со спермой ;) Пойдёт? )

ScorpAndScorp: пт, 02/03/2017 - 23:58
0
0
0

Неее..эт уже из раздела "покажу фото по заказу"..не к нам ;)

TNT: сб, 02/04/2017 - 00:13
0
0
0

Feela крутая. Жаль с porevo ушла...

DennAnna: сб, 02/04/2017 - 00:34
0
0
0

Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.

0
0
0

[q=DennAnna]Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.[/q]

Да, дырки такой бляди и дня не должны простаивать без крепкого хуя, и смазываться как изнутри, так и всё тело снаружи спермой разных мужчин. И чем больше мужчин эта потаскуха через себя пропустит, тем лучше! Причём, всем будет лучше!

0
0
0

DennAnna писал(а):

Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.

Спасибо... Вдохновили... :nice:

0
0
0

Feel писал(а):

DennAnna писал(а):

Хороша блядь. Такую надо приучить, что ею пользуются когда хотят, чтобы без раздумий подставляла свои дырки. Чтобы начинала течь как только понимала, что ей сейчас надо обслужить несколько членов.
Сперма на таких губах и сиськах хорошо будет смотреться.

Спасибо... Вдохновили... :nice:

Feel, не принимай близко, топик ведь как шуточный запущен, так что даже серьезные заявы стоит рассматривать как троллинг...

Андрей-G: сб, 02/04/2017 - 00:35
0
0
0

Трахнуть такую шлюшку - мечта!

0
0
0

[q=Wolles]Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.[/q]
Откуда вы такой злобный? День на сайте, а столько негатива успели вылить на всех. Зачем? не нравится, проходите мимо, а то какой дневник не откроешь, везде ваше "веское" мнение.

0
0
0

Wolles писал(а):

Happy Julie писал(а):

Wolles писал(а):

Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.

Откуда вы такой злобный? День на сайте, а столько негатива успели вылить на всех. Зачем? не нравится, проходите мимо, а то какой дневник не откроешь, везде ваше "веское" мнение.

Всё норм. Скоро выдохнусь и попроще писать буду))
И да, мнение. Его никто запретить писать не может)

Ты б на новом месте то, свое мнение бы придержал. Ты тут 2 дня, а уже на уважаемых людей булку крошишь. Тебя уже заметили и в чате обсудили. Теперь не удивляйся, что в дальнейшем никто никуда не пригласит. Ты тут не на пикабушечке.

0
0
0

Wolles писал(а):

На пикабушечке, более адекватно реагируют на юмор. Здесь же прям монополию устроили)))

Ставьте плюс, если хотите дальше читать свободное мнение))


Вот и сидели бы на пикабушечке, раз там адекватнее. Юмор то у в своих комментариях где увидели? А теперь читайте мое свободное мнение: не созрели вы доя сайта, нечего вам здесь делать. Это я не про данный пост, а про все ваши опусы.

0
0
0

Stuntrider писал(а):

Wolles писал(а):

На пикабушечке, более адекватно реагируют на юмор. Здесь же прям монополию устроили)))

Ставьте плюс, если хотите дальше читать свободное мнение))


Вот и сидели бы на пикабушечке, раз там адекватнее. Юмор то у в своих комментариях где увидели? А теперь читайте мое свободное мнение: не созрели вы доя сайта, нечего вам здесь делать. Это я не про данный пост, а про все ваши опусы.

Stuntrider, это ты зря бисер мечешь. Ты меня хорошо знаешь, мы своей болтологией мертвого задолбаем. Но здесь я бессилен, клиника. Одно радует, должен же кто-то, сидя в минусах, покупать расширенный доступ и сайт поддерживать финансово. Некоторые платят, чтобы фильмы смотреть, а некоторые, как данный товарищ - чтобы в комментах изголяться. Пусть его, это сейчас ДЕРЬМОКРАТИЕЙ называется.

0
0
0

Wolles писал(а):

Бестолковые куски фото. Никакой информации толком не передают. Но для задротов в комментах, смотрю, хватает.

Даа, разные у нас понятия о грубом обсуждении шлюх :D :pizdec:

ScorpAndScorp: сб, 02/04/2017 - 00:50
0
0
0

Ооо! Уже горячее!!! :onan: :onan: 8)

Artlense: сб, 02/04/2017 - 00:51
0
0
0

Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))

0
0
0

Artlense писал(а):

Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))

Бери на вооружение :idea:

0
0
0

Artlense писал(а):

Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))

Запретить ей трахаться и дрочить себя дня за 4-5 до фотосессии, и на съемках она будет готова на все, лишь бы ей разрешили кончить.

0
0
0

DennAnna писал(а):

Artlense писал(а):

Теперь я понял какими словами надо управлять моделью на съёмочной площадке ! :)))

Запретить ей трахаться и дрочить себя дня за 4-5 до фотосессии, и на съемках она будет готова на все, лишь бы ей разрешили кончить.


Эва как....это тоже примем к сведению :note:

DennAnna: сб, 02/04/2017 - 01:08
0
0
0

Почему-то мне кажется, что вы это и так знаете...

Анна Черная: сб, 02/04/2017 - 01:12
0
0
0

Вашу Любимую? Грубо? НИ КО ГДА!:)))

NeoBoy: сб, 02/04/2017 - 01:16
0
0
0

Она не шлюха. Она красавица!

Аринаtwo: сб, 02/04/2017 - 01:25
0
0
0

Петр, простите, уважаемый, но я вас не понял. Как то здесь на сайте один стремный малец попробовал написать вашей ненаглядной что-то подобное, в том числе и шлюхой ее назвать. Она его отбрила по самое не хочу. Дескать, малец адресом ошибся и с подзаборными сучками ее спутал ( это не дословно, это суть ). А здесь вы берете и просите ........ Честно скажу, дело ваше, ради бога. Только вот имеешь в наличии на сайте персону. Составляешь о ней определенное ( виртуальное, конечно ) впечатление. А тут раз....и приплыли, называется.
Обыдно, панимаешь :?

0
0
0

[q=Аринаtwo]Петр, простите, уважаемый, но я вас не понял. Как то здесь на сайте один стремный малец попробовал написать вашей ненаглядной что-то подобное, в том числе и шлюхой ее назвать. Она его отбрила по самое не хочу. Дескать, малец адресом ошибся и с подзаборными сучками ее спутал ( это не дословно, это суть ). А здесь вы берете и просите ........ Честно скажу, дело ваше, ради бога. Только вот имеешь в наличии на сайте персону. Составляешь о ней определенное ( виртуальное, конечно ) впечатление. А тут раз....и приплыли, называется.
Обыдно, панимаешь :?[/

Как то Вы ну уж слишком серьёзно восприняли наш пост ;) Спасибо за Ваше впечатление ;)не меняйте его раньше времени..Но при всём при том в данный момент она именно шлюха! :idea: Читает и течёт от грязных словечек и в то же время краснеет от того что кто то встаёт на её защиту и не хочет видеть в ней шлюху...ЖЕНЩИНА :idea: кто их поймёт :pizdec:

juicy2008: сб, 02/04/2017 - 01:48
0
0
0

И стебно и задорно)))

0
0
0

juicy2008 писал(а):

И стебно и задорно)))

Абсолютно верно ;) :D

Аринаtwo: сб, 02/04/2017 - 04:13
0
0
0

Wolles, вы одни сутки на сайте. Не порите чушь, торопыга. Мой вопрос о конкретной женщине к конкретному мужчине, о той самой галантной, которую здесь многие уважают за ее поступки и мысли, а не за то, что она к себе что-то требует. Жаль, она и Петр спят уже давно, наверное, иначе вы бы за такие слова и сравнения Feel ( которая по вашим словам просит ее жестко выебать толпой ), отгребли бы конкретных пиздюлей по самые ушки.

0
0
0

Аринаtwo писал(а):

Wolles, вы одни сутки на сайте. Не порите чушь, торопыга. Мой вопрос о конкретной женщине к конкретному мужчине, о той самой галантной, которую здесь многие уважают за ее поступки и мысли, а не за то, что она к себе что-то требует. Жаль, она и Петр спят уже давно, наверное, иначе вы бы за такие слова и сравнения Feel ( которая по вашим словам просит ее жестко выебать толпой ), отгребли бы конкретных пиздюлей по самые ушки.

Так так так..мы тут пост не для пиздюлей создавали :note: :D

ЗЗая: сб, 02/04/2017 - 05:28
0
0
0

Хороша Шлюха! она просто создана для секса!!! Потрясающая

stag: сб, 02/04/2017 - 07:42
0
0
0

В процессе девушке конечно нравиться когда её любимый мужчина грубо называет.А в жизни всегда приятны комплименты!Я не мужчина а девушка и сделаю ей скромный комплимент-СУПЕР И ПРОСТО ХОРОША!!22 плюсик от меня вам!

Koku: сб, 02/04/2017 - 09:24
0
0
0

Петр, в ваших руках произведение СВ искусства. Бесспорно Feel прекрасная похотливая Шлюшка с большой буквы. Недалеким комментаторам нужно уметь отличать жизненную позицию и достоинство человека, от игровых сценариев в сексе, где в любом случае Feel будет играть роль первой скрипки) Желаю ярких, незабываемых встреч в этом году, пополнения коллекции членов во всех ее дырочках, и воплощения каких-то потаенных желаний если таковые еще остались))). Все что нравится партнерам не является извращением)))

0
0
0

Koku писал(а):

Петр, в ваших руках произведение СВ искусства. Бесспорно Feel прекрасная похотливая Шлюшка с большой буквы. Недалеким комментаторам нужно уметь отличать жизненную позицию и достоинство человека, от игровых сценариев в сексе, где в любом случае Feel будет играть роль первой скрипки) Желаю ярких, незабываемых встреч в этом году, пополнения коллекции членов во всех ее дырочках, и воплощения каких-то потаенных желаний если таковые еще остались))). Все что нравится партнерам не является извращением)))

Спасибо большое за комплименты и пожелания!!!Будем воплощать! ;) :sex: