Коллеги, а подскажите кто знает хорошие отели, где можно позагорать на раннем солнышке голышом и заодно познакомиться с братьями и сестрами по разуму?
Времени на отпуск длительный нет, а вот махнуть на три ночи куда-то в 3-5 часах лета было здорово. Что-то наподобие мексиканского Desire, но поближе. Были когда-то в Spice Lanzarote, но он закрылся уже, да и если лететь не на какой-то евент там глухо и угрюмо.
Быть может, мы что-то упустили на нашем радаре?
Будем сердечно благодарны за рекоммендацию.


Подписались на тему