"Поздравлялки"

-Vlado- :
16
20
-4

Доброго времени суток!) Встречался тут на кануне 8 марта с одной замечательной девушкой, поздравляли с праздником, так сказать.) Дама подарком осталась крайне довольна, а что может быть лучше для мужчины,конечно же только довольная улыбка женщины.) Всех прекрасных дам с праздником, мы радуем Вас, потому что Вы, радуете нас, такой вот круговорот.))

Comments

sergejj388: ср, 03/08/2017 - 17:59
0
0
0

главное, что осталась довольна!!!