городской охотник

po_po :
4
15
-11

Как вам предложение сыграть в игру городской охотник.? Смысл игры заключается в том что св или пара идёт в торговый центр илигулять. Даеются координаты и описание и охотник должен её найти. Когда её находят(перед игрой придумывается слово-пароль) Охотник называет слово пароль и тем самым ловит св. Затем они выбирают место это может быть примерочная, туалет, парковка, автомобиль идут туда и св выполняет желание охотника, для того чтобы охотника её отпустил обратно на свободу:) кол-во игроков не ограничено.
Как вам идея?!:)
уже есть желающие. за всей инфой и подробностями в лс

Comments

po_po: сб, 04/22/2017 - 15:15
0
0
0

начнем

maximisb: сб, 04/22/2017 - 14:13
0
0
0

Шикарная идея! реализовать бы)

0
0
0

Big_Mаn писал(а):

Было бы интереснее, если бы у sw или пары была бы не роль жертвы, а роли разные для каждого отдельного участника. Например, вначале раздаются участник ники и роли, и для каждого ника есть своя роль, либо выше роли sw в таком случае sw. Выполнено чёт желание, охотника, или наоборот при нахождении sw оказывается у неё роль выше и она назначает желание. Только при встрече будет понятно, тв охотник или жертва. Так, по моему будет интереснее даже. Причём задания жертвам могу быть разные, типа - идёшь и снимешь отель ( рядом с местом игры) и ждёт до ... когда вернётся с жертвовал ищи наоборот, охотником и может только смотреть или участвовать ограниченно в финале.

я думаю все решаемо:)

-smit-: сб, 04/22/2017 - 14:43
0
0
0

Было как-то. Лиса и охотники были на машинах. Скидывали направление фото в чат. Поймали)

0
0
0

-smit- писал(а):

Было как-то. Лиса и охотники были на машинах. Скидывали направление фото в чат.

хочу попообовать сделать это постоянным мероприятием. даже есть уже желающие пары по учавствовать:)

И да я думаю правила могут менятся по желанию пары:)

po_po: сб, 04/22/2017 - 15:11
0
0
0

есть пара пар:) которые готовые и хотят играть. Мужчины ау вас нехватает. если нет телегоама пишите в лс

MURANO_SPB: сб, 04/22/2017 - 16:24
0
0
0

в Питере в таком участвовал несколько лет назад...правда жертву увели буквально за 10 секунд до моего "выстрела" :)

Yarik_777: сб, 04/22/2017 - 18:32
0
0
0

Тема интересная) Поддержу

SexPara_Msk: сб, 04/22/2017 - 18:50
0
0
0

Интересная идея)))

0
0
0

Littlefox писал(а):

в качестве идеи - вполне. Но множество последующих моментов на этапе реализации.
Самый основной - необходимость доставать котэ из мешка. подходит такой мальчик ко мне, с соплей из носа и мямлит в усики - "я охоотник я тебя поймал лисица хочу чтобы ты меня поцеловала а я кончу в штаны".. Или мужчина достанет член со словами "я за натуральность - к черту бритье"

практика спонтанных встреч, а у нас их было чуть больше, чем несколько - показывает, что половина из тех, кто хочет меня - мне сходу не подходит. просто не цепляет. Совершенно другой уровень. и у меня учитывая что тема полувиртовая - сильное подозрение - что именно эти кадры будут в первую очередь желать попасть на подобные мероприятия)

но, я повторюсь - это все нюансы которые решаемы. Как и табу предпочтения и прочие моменты. Можно отбраковывать под каждое конкретное мероприятие и выбирать. вплоть до того что можно даже приложение сделать) это не так дорого если скинуться всем. тысяч по 10 выйдет с с носа. И будет вам идеальная игра)

Успехов. посмотрю на развитие.

С уважением.

так в том то и прелесть кодовое слово. он вам говорит, а мы если он вам не понраву говорите типо что? ты о чем? мол обознался поверте я не думаю что здравомыслящий человек при парне да и просто будет выяснять св вы или нет.

tonym: вс, 04/23/2017 - 22:29
0
0
0

Крутая задумка !!! И автор прав !! Кто будет выяснять все это игра , охотник - должен быть самец , а не парень с соплей убедителен и знать что хочет и зачем идёт , ИНИЦИАТОРОМ,)))
Она жертва подчеркну !!! ЭТО ИГРА !!!! И может отказать

0
0
0

tonym писал(а):

Крутая задумка !!! И автор прав !! Кто будет выяснять все это игра , охотник - должен быть самец , а не парень с соплей убедителен и знать что хочет и зачем идёт , ИНИЦИАТОРОМ,)))
Она жертва подчеркну !!! ЭТО ИГРА !!!! И может отказать

Хватит! Пожалуйста хватит!

Feel: пн, 04/24/2017 - 12:54
0
0
0

Идея не новая, но интересная) Обязательно в этом сезоне что-нибудь в этом духе провернём по своему сценарию.