кап даг август

Ideal :
25
25
0

Всем привет! Едем в Натура бич с 19 по 26 августа, из Марселя на машине.
В целом маршрут Москва-Париж (2 дня с 17 по 19), Кап-даг, Амстердам (2 дня с 27 по 29), Москва
Будем рады новым знакомствам, особенно по теме)

Comments

luckyhung: вт, 05/02/2017 - 00:00
0
0
0

там себе быстро найдете компанию в это время )

Lenochka69: пн, 05/08/2017 - 01:34
0
0
0

Привет! Будем в Кап Даге с 18 по 25 августа. У нас отличная компания русскоговорящих со всего мира. Нас приблизительно 15-20 человек. Знаем друг друга по Ямайке( Гедонизм 2), где встречаемся в январе на протяжении многих лет. Если есть желание-присоединяйтесь. С нами может быть стыдно, зато точ
но будет весело. Гарантируем.

ParaKras: пн, 12/18/2017 - 16:54
0
0
0

Хороша!!!

Aslan p90: ср, 05/21/2025 - 14:43
0
0
0

)