Друзья, собрались наконец-то в середине июня добраться до Кап Дага на три дня.
Смотрим отели на Booking.
Вопрос. Есть гораздо более красивые и лучшие по деньгам отели в 300 метрах от городка натуристов.
Как считаете, есть ли смысл жить вне городка? Какие преимущества и недостатки этого процесса Вы видите?
И второй вопрос, если говорить об отелях внутри. Какие варианты еще кроме Babylon и Heliopolis ?
Comments
GuSeV писал(а):Смысла нет каждый день добираться до деревни, переодеваться ежедневно. Поверьте, лучше доплатить и жить внутри, чем чувствовать себя гостем в нём.
Спасибо. А там физически расстояния большие? Просто есть мысль, что мы можем устать от круглосуточного нудизма и, возможно, это и будет тем самым якорем смены обстановки. Вышел за пределы городка и ты уже в домике. Или Вы считаете на три дня смысла в этом всем нет?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Смысла нет каждый день добираться до деревни, переодеваться ежедневно. Поверьте, лучше доплатить и жить внутри, чем чувствовать себя гостем в нём.