Турция в сентябре

arrrh :
38
48
-10

Мы молодая пара, едем на весь сентябрь в Турцию, район Сиде. Едем с детьми и родителями, отдыхать будем спокойно и без грязи, поэтому ищем преимущественно пару для общения, совместных прогулок-поездок, ну и прочих развлечений вчетвером) Нам по 28, веселые, спортивные, все нормально у нас и ищем таких как мы))) Если вы едете туда же в это же время - пишите однозначно. Если вы еще думаете, но не решили ничего точно - пишите, пообщаемся, может это любовь и вам не придется больше думать) Если вы парень - лучше не пишите.

Comments

Джокер75: пн, 06/26/2017 - 18:44
0
0
0

Святые печеньки!Вот это прелестница!

Andrew80verh: пн, 06/26/2017 - 19:49
0
0
0

Обалденная красотка!! :kiss: :onan:

dva: пн, 06/26/2017 - 20:18
0
0
0

мы тоже в сентябре в Турцию)))

IVAN_69: пн, 06/26/2017 - 21:16
0
0
0

мы тут живем))

БОС: пн, 06/26/2017 - 21:21
0
0
0

Без грязи? Пардон конечно... Т.е. мы тут все грязью занимаемся? Или это вы грязью занимаетесь когда без детей и родителей? Ну и хрень вы ляпнули...

sweetsweet: пн, 06/26/2017 - 23:57
0
0
0

Прекрасная девочка! Удачи вам и хорошо провести время!

Sol Temperat: вт, 06/27/2017 - 01:59
0
0
0

Милая девочка)
Удачи вам =*

diyogenus: вт, 06/27/2017 - 17:46
0
0
0

Привет, мы пара из (мы), мы живем в Анталии, мы можем встретить и выпить что-нибудь [email protected]

dikva: вт, 06/27/2017 - 20:36
0
0
0

Привет, знакомтесь там, случайное знакомство, намного интереснее, возбуждающе.. если хотите...