Турция в сентябре (снова)

arrrh :
22
32
-10

Дублируем предыдущий пост (надеюсь так можно), чтобы еще раз попытаться найти компанию...

Мы молодая пара, едем на половину сентября в Турцию, район Сиде. Едем с детьми и родителями, отдыхать будем спокойно и без грязи, поэтому ищем преимущественно пару для общения, совместных прогулок-поездок, ну и прочих развлечений вчетвером) Нам по 28, веселые, спортивные, все нормально у нас и ищем таких как мы))) Если вы едете туда же в это же время - пишите однозначно. Если вы еще думаете, но не решили ничего точно - пишите, пообщаемся, может это любовь и вам не придется больше думать) Если вы парень - лучше не пишите.

Comments

_Dunkan_: ср, 07/26/2017 - 17:11
0
0
0

Фото супер вышли!!!
Красотка!!!

m@rk: ср, 07/26/2017 - 18:18
0
0
0

Турки не тема?

Serg_Voronezh_79: ср, 07/26/2017 - 19:10
0
0
0

Очень красивая девочка!)))

rafaila69: ср, 07/26/2017 - 20:25
0
0
0

Мы собираемся но пака не решили куда подумываем в Кемер

redmack: чт, 07/27/2017 - 03:44
0
0
0

Обалденная девочка

0
0
0

К прошлому посту уже отвечала кому-то (не вам ли?), что мы с вами путаемся в терминах))) В моем понимании грязь - это какой-то безудержный кутеж, где алкоголь, дискотеки и прочий промискуитет) А "развлечения вчетвером" это секс, но не грязь)