Дублируем предыдущий пост (надеюсь так можно), чтобы еще раз попытаться найти компанию...
Мы молодая пара, едем на половину сентября в Турцию, район Сиде. Едем с детьми и родителями, отдыхать будем спокойно и без грязи, поэтому ищем преимущественно пару для общения, совместных прогулок-поездок, ну и прочих развлечений вчетвером) Нам по 28, веселые, спортивные, все нормально у нас и ищем таких как мы))) Если вы едете туда же в это же время - пишите однозначно. Если вы еще думаете, но не решили ничего точно - пишите, пообщаемся, может это любовь и вам не придется больше думать) Если вы парень - лучше не пишите.
Comments
Турки не тема?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень красивая девочка!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы собираемся но пака не решили куда подумываем в Кемер
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обалденная девочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
К прошлому посту уже отвечала кому-то (не вам ли?), что мы с вами путаемся в терминах))) В моем понимании грязь - это какой-то безудержный кутеж, где алкоголь, дискотеки и прочий промискуитет) А "развлечения вчетвером" это секс, но не грязь)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы в сиdе . Пара 32. [email protected]
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Фото супер вышли!!!
Красотка!!!